Вера Игнатченко-Бачевская

Что значит в наше время титул- светская львица? Профессия, какое то особое дарование, талант,ЧТО?

Ответы
Олег Лякс

На мой неискушенный взгляд первое - это наличие достаточного количества денег для посещения светских тусовок, немножечко образования и ума, а связи и знакомства появятся при посещении правильных мест. Отсюда мое предположение, что светская львица - это не глупая особа при деньгах, не отягощенная большими проблеммами.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года.

Александр Волков

Сволочь размалёванная - вот кто это ... львица. Только львица в Африке позволяет новому самцу убить детёнышей прежнего окота. "Благородно" ...

Игорь Гуров

Ничего! Во-первых, что такое сегодня "свет" это сборище бездарей, хамов и ворюг! Во-вторых, "светские львицы" такие же!

Сергей Z

обычно девушка-мажор блатная со связями..из дарований - напор и натиск...это вполне заменяет и талант и профессию

Александр Брехов

В наше время это словосочетание вообще ни чего не значит,хотя бы просто потому что "света" у нас сейчас нет.

Вера Игнатченко-Бачевская

" Света" нет,львицы появились... 😄

Александр Брехов

:)))ну тогда они пускай называются "львицы с того света":)....так будет более правдиво:).

Маргарита Шульженко

светская понятно. Общество,свет. Но почему львица? Даже близкого сравнения нет между женщинами и львицами

Сергей Фролов

Всякое ничтожество, получившее известность и богатство за счет родителей, придумывает себе титулы

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Львица---это потому что отмороженная.... а светская---потому что светится где ни попадя...

Вера Игнатченко-Бачевская

Согласна. Но за что им платят большие деньги? Заслуга в чем( возмущаюсь)?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну имеют же звери в цирке кормёжку и приют---всё логично))

Виктор Шаламов

Простой выпендрёж. С ними покончили в 17 году в феврале, а они снова выплыли.

Вера Игнатченко-Бачевская

Да,это издалека....

Виктор Шаламов

Светом назывался в старину царский двор. Львица - влиятельная персона. Сегодня эти определения лишены смысла, потому что никакого "света" нынче нет.

Вера Игнатченко-Бачевская

"Света" в том понимании нет, а львицы есть. Но это уже - выпендреж, как вы правильно заметили и его подхватывают,демонстрируют.

Виктор Шаламов

Всё из-за нехватки ума. От недалёкости развития.

Николай

все гораздо проще... раньше их называли коротким и емким словом б--дь

Nikolay Kalinichenko

Тусовщица в высших кругах. Среди олигархов. Богатая стерва, короче.

Nikolay Kalinichenko

А то "светская львица". Видали мы львиц.

Андрей Мишутин

Как правило, основным дарованием, является элементарное хамство...

Андрюшка

Нет просто хватка зверя ухватила богатство в лапы и фиг упустит!

Станислав Змачинский

проститутка из высшего общества, гордящаяся своей известностью

Имя Фамилия

Самка льва, которую невозможно обнаружить в тёмное время суток

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все.знают,но.неправильно,львица.в.природе.кормить.вся.семя 😄

Александр Шунько

ЗВЕЗДА БОМОНДА ЭЛИТЫ! На тусовках Морду видно по породе...!

Justo

Шальные бабки, оставшиеся от бывшего мужа миллиардера ....!

Павел Заболотников

Букву о в слове спрятали ловко но суть осталась- КЛАРА Ц...