Надежда Салтыкова

Cs 1.6. Проблема в том что когда захожу на любой сервер у меня зависает изображение и звук. В чём проблема кто знает?

Не надо писать что переустанови или плохой инет! Интернет нормальный, а переустановка не помогла!

Стим кс 1.6 😑

"Видеоадаптер и звуковые видео игровые устройства" тоже есть. Есть ещё варианты?

Иван

скачай другой клиент кс и дирекс обнови

=M
=Zmn=- Myxamor

привет, проверь видеоадаптер и звуковые видео игровые устройства как?
Мой компьютер-свойства-оборудывание-диспетчер устроиства
если у тебя эти устройства отсутвует тибе надо их скочать.