Ирина Андронова

Без него-(он умер)-жить тошно!..одиноко! А жизнь земную(рассветы..закаты..небо звездное..-реку сверкающую.. шелест верхушек сосен...травку молодую под ногами-люблю!) И как жить?! Вопрос на 5 минут..Потом-удалю.

Ответы
Рада Нава

Такое у многих бывает, так как с человеком расстаешься на некоторое время(и начинаешь накручивать себя что да как), а потом отвлекаешься и уже по фигу(как замкнутый круг))-у меня тоже такое бывало))))))))), не переживай

Филл

Прекрасно понимаю...а вы подумайте как нам жить без тех к кому мы привыкли и любим...Живём)))

Ирина Андронова

А я и не живу.....!.....Я где то-Между...!

Филл

Ирина прекрасно вас понимаю но столько момент ов в жизни из за потери близких...казалось зачем нормально жить ...а оказалось есть почему и для кого)))

Ирина Андронова

Это Вы о себе Феликс!...А мне зачем?!..

Филл

Я про себя не раскрывая всех подробностей но вам. Не призываю следовать моиму мировоззрению...поверьте в самый тяжелые моменты находясь между я всегда находил принципы когда надо возвращаться и продолжать...

Та
Татьяна

Ирина, живите. Найдите в себе силы. Ради него. Пожалуйста. Он наверное тоже этого хочет.

Ирина Андронова

Спасибо Танюша!Спасибо! Вы здесь самый ..самый Человек-Женщина! Ждите счастья и добра!

Та
Татьяна

Ирина сил Вам! Только не замыкайтесь в себе. А за пожелание огромное Вам спасибо.

Ирина Андронова

Да не за что! Хороших..добрых людей..очень мало осталось..-Потому-Вы будете жить!..Счастливо..Долго..И Добро-Дарить!

Та
Татьяна

Ириш, у меня онкология. Я третий год на химиотерапии после двух операций. Поэтому Ваше пожелание для меня как бальзам.

Зинъ Черн

Всё любимое и дальше любите, с этим и живите, постепенно и другое придёт

Зинъ Черн

Желаю вам!

Ирина Андронова

Спасибо Зин Черн! 💋

Зинъ Черн

Буду с радостью надеяться, что будет хорошо

Ирина Андронова

Спасибо!

Peter Smetanin

Как жить .... Есть Бог , который может утешение дать.

Ирина Андронова

Не хочу хамить. Прощайте!

Симурана Фаина

Мой муж умер 2 января. Ничего не мило.

Симурана Фаина

Дочка с семьей в Воронеже живет. 2 внучки. А я на Южном Урале. Что с вашими случилось? Меня зовут Наталия

Ирина Андронова

Невестка рожала..-умерли обе!...Можно без подробностей......? Больно!!!!!! Муж-тромб-сердце..

Симурана Фаина

Можно....я вот...вроде и не живу. Существую... Но я пишу много стихов. Котов три. Собака.

Ирина Андронова

Ненавижу стихи!..

Симурана Фаина

Дело вкуса. Я пишу грустные ехидные и для размышления. Печатаюсь. Про любовь не пишу.

Володя

жить надо ради живых💐👍

Ирина Андронова

наверное..

Володя

да🍨🌷

Елена Дейнор

Промто продолжать плыть (жить)

Vasilisa

жить второй частью вопроса.

Ирина Андронова

ок..удаляю!

Vasilisa

Счастья вам!

Ирина Андронова

И Вам.

Elchin Kuliyev

сочувствую. Время вылечит

Ирина Андронова

Нет! Время-только калечит!!!!!!!!!!

Elchin Kuliyev

это вам сейчас так кажется

Ирина Андронова

Сын вдовец-8-й год..Я вдова-4!..Мало?..

Elchin Kuliyev

мне нечем вас утешить

Ирина Андронова

я в курсе...:( А помочь?

Elchin Kuliyev

как?

Леонид

Обещаете ? 🙄

Леонид

👍

Ирина Андронова

Порадовала?

Леонид

Да както🙄

Ирина Андронова

Пока.

Леонид

Пока