Re
Redemption

Не призывай меня скорей, не увози за сто морей, не делай так чтоб я пропал. Военкомат, ты зае...

–1
Ответы
Дм
Дмитрий

Да ладно, отслужишь год и свободен. Сейчас все просто стало...

Re
Redemption

Это вряд-ли.

Дм
Дмитрий

Ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. Может и мнение свое изменишь.

Re
Redemption

Я тут подумал насчёт АКМ, не обязательно ведь идти в армию, чтобы узнать как он устроен. Открыл интернет и там всё расскажут и покажут...правда один нюанс, пострелять не получится, а только со стороны посмотреть.

Дм
Дмитрий

Ну мы поняли друг друга. Действительно, таких как ты, лучше в тылу держать. Не скажу за всех, но мне бы спокойней было. Это правда.

Re
Redemption

Я не против.

Ва
Валентина

Военкомат это святое.

Ва
Валентина

Ребенок не выход из положения)

Re
Redemption

Ладно, проехали.

Ва
Валентина

Когда призыв?

Re
Redemption

Никогда, мне уже давно военник дали. Меня в своё время не взяли в армию.

Ва
Валентина

Вот оно что.

Ан
Анти3Ая

Руки ноги поломать?

Re
Redemption

В том то и дело, что ничего.

Ан
Анти3Ая

Да ну вас

Re
Redemption

Тьфу.

Ан
Анти3Ая

Тьфу три раза!

Re
Redemption

Да хоть четыре.

Бе
Безилмэн.

Бздишь.служить?🤣

Re
Redemption

Сложно то всё как.

Бе
Безилмэн.

А,кто сказал,что жизнь это пикник?Сложно...🤷‍♂️

Re
Redemption

Было бы пикником, если бы люди всё не усложняли.

Бе
Безилмэн.

Это теория.На практике- или ты ешь медведя,или медведь ест тебя.

Re
Redemption

Понятно.

Златка Золотая

✊Служить надо)

Re
Redemption

Да начала, по глазам вижу.

Re
Redemption

А ваше женское коронное "пффф" лишний раз это подтверждает. Хотя понимаю тебя, ты шокирована.

Златка Золотая

Я пойду ладно?

Re
Redemption

Иди, приходи ещё.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Юлечка

Наболело?

Re
Redemption

Отболело, слава Военному Билету.

Юлечка

А как же армейское братство

Re
Redemption

В жопу это братство.

Майя Петрова

😂😆🤣👍

Со
Собеседница

😁👍

Майкл Карлсон

😁

Василиса Евгеневна

)))