Я С Марса

А у вас есть ахеджакнутые среди знакомых?

–6
Ответы
Кравцов Владислав

Куча. Ну, Лукашенко мозг включил только после попытки переворота), а казах уже выключил. Сразу националисты включились. Идиотничать легко, когда есть кому спасать.

Николай Кочубей

Это те что плачут навзрыд извиняясь что они русские???Я из тех что говорят Я РУССКИЙ! И этим все сказано! Знакомые такие же!

Селия Вымри

Они раньше пытались меня переделать, чтобы стал "нормальным", сейчас не общаются, даже не здороваются

Ke
Keeper

Есть один блаженненький... не от мира сего... Но к нему и отношение соответствующее.

Ирина Бодунова

Отстань от старушки! Пусть спокойно доживёт до встречи с Создателем.🤣

Бо
Боka

А вот Ирка с бодуна 😃

–1
Я С Марса

она не зря прожила жизнь. Новое слово появилось)

A Lina W

Что удивительно- нет, но как актрису очень уважала

Совушка

Нет таких, встречаю только здесь на сайте)))))))

Alexandr Tokman

а вас есть отпутлерастнутые среди знакомых?

Я С Марса

вы поясните термин

Татьяна

У меня много порядочный знакомых.

Зд
Здравствуйте

таких долбо.бов как ты с марса нет

Солнце ☀

Поклонники Ахеджаковой что ли?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну что то в этом роде, да

Раиса Бобкова

Таких вычеркиваю...

Наталия Каменных

а кто это такие

Раиса Бобкова

Такие как Лия Ахеджакова, которая теперь льет грязь на Россию

Наталия Каменных

а я люблю Лию Ахеджакову, а то, что она там льет не знаю, неприятно, наверное, редко бываю в инете, редко читаю новости

Ма
Марина

Есть. К сожалению...

Алевтина

Слава Богу ,нет😁

Ирина

Есть,к сожалению

Сергей Волков

Были - удалил)))))

Сергей Луцковский

Слава Богу, нет.

Aлексей Бизунов

К счастью, нет.

Тимербулатов Рамис

Бог миловал🙂