Фред Черных

"МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. За декабрь текущего года закроют полигоны в городе Егорьевске и в Дмитровском сельском поселении". Для кого это заявление?

Ответы
Валера Жуков

— И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны, —
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.

Фред Черных

сам?

Валера Жуков

Неа

Фред Черных

чесно

Ольга Андреева

Для жителей подмосковья. В одном месте закроют , в другом откроют, вот только местечко подберут

Фред Черных

святые слова

Марат Ибатулин

Зато откроют в других местах.где никто протестовать не станет.не сможет...Это же просто пиар.

Фред Черных

вот вот - под этим пиаром мы и живём: мировая революция, свобода, коммунизм (даже кодекс выдумали) - прокукарекили, а там хоть не расцветай

Марат Ибатулин

Ага С 17 всё и потеряли.процентов 10%..Человеков осталось.остальных перебили...выжили только никто людишки...ну они и сейчас покорны.им всё равно.

Фред Черных

я о прокукарекали, а там .......

Vi Za Vi

А зачем нам какие то полигоны.. Путин все сдал и распродал

Фред Черных

это мусорные полигоны

Валерий Иванчик

рапортуют как борются за экологию- засрали всё вокруг...

Фред Черных

Валера, я выучил весь кодекс строителя коммунизма на пять ---а он не нужен

Вера Гудкова

Для успокоения одних жителей,а другие пусть думают.

Фред Черных

а потом...... всё с начала. их ещё не закрыли, а уже отчитались

Вера Гудкова

Пока мы все молчим,так и будет.

Фред Черных

я никак не пойму, почему им надо напоминать? Только больным людям говорят, когда нужно сходить в туалет, а остальные ЭТО должны знать

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,Чтоб нападали, и не боялись наших??

Светлана Филюкова

НАДО НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ- СВОИМИ ИМЕНАМИ,

Фред Черных

это не я придумал, у нас народ называют быдло, но используют как рабов

Светлана Филюкова

Я ПРИВЫКЛА, ЧТО ПОЛИГОН -ЭТО МЕСТО ГДЕ УЧАТСЯ СОЛДАТЫ СТРЕЛЯТЬ, ЕЗДИТЬ НА ТАНКАХ... И Т.Д...

Фред Черных

я тоже привык, что кашёлкой называют карзину

Светлана Филюкова

правильно и я вас понимаю,

Ол
Ольга

Для электората...)))

Фред Черных

а при чём здесь избиратели, а впрочем - пообещать и не сделать

Андрей Евдокимов

Для пиздежа..

Фред Черных

Андрюша, ну чё они давно кукарекают, а рассвета всё нет

Андрей Евдокимов

А в Егорьевске, это где?

Фред Черных

я эту фразу списал из выступления

Андрей Евдокимов

Местного отца народа?

Фред Черных

не бери выше

Андрей Евдокимов

Я когда то бывал в районе, д. Пышлицы..убирали картошку..послали в Москву мешок от кофе..кил. на 150...

Михаил Цветаев

Для ЦРУ.))

Фред Черных

Ну что ок, Вспомнил или нет, если нет - посмотри,

Михаил Цветаев

не вспомнил...посмотрю как-нибудь.

Фред Черных

там герой Меркурьева всё себя считал незаменимым. А к отчёту это имеет прямое отношение. ПаказуХА. Ничего не сделали ,а отчитались. Теперь ищут другой угол, куда свалить

Михаил Цветаев

Меркурьев там-красавец!)))

La Testa

Не знаю

Фред Черных

поду май