Александр Павлов

Выбор спортивного питания.

Занимаюсь в тренажерном зале. 6 недель работал на технику пустой. Теперь 8 недель силовых тренировок. Купил креатин Maxler - Creatine Monohydrate. Кто пробовал? Как вам этот производитель?
Еще хочу взять BCAA. Помогите выбрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Цена у dymatize ниже, но содержание аминокислот выше + какие-то витамины. Вот еще один нашел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Что значит BCAA 2:1:1 Ratio?

Алена Еськова

Попробуй не заморачиваться на спорт пите, а пол годика позаниматься просто, обычно питаясь по многу раз в день. Делай только базовые упражнения, новичка должно и так попереть без добавок!

Лида Русланова

бери любой от иностранного производителя, все они качественные.

Н*
Настя **

Креатин? БЦАА? Если срок годности позволяет отложи их и на год-два забудь, сначала есть нормальную еду надо научится.

Неля Мамлеева

бери проверенные фирмы, диматайз, оптимум и другие... что-то не слышала про эту.. .
протеин то надеюсь пьешь... потому как он более необходим чем бца
креатин кстати неплохой, но мне оптмум больше нравится

Лилия

перфоменс. . Амино 2500..хороший комплекс!

а вообще лучше возьми МШП проболик 12..там всё есть..

Ta
Talant

Махлер - никакой, слабый и низкосортный бренд. Ссылки не так что напишу свои выборы:
ВСАА:
1. BCAA 6000 for "Gaspari N.";
2. BCAA Xplode for ''Olimp'';
3. Amino FX for "Muscletech";
4. Elite Recoup for "Dymatize";
5. Power Shock for "VPX";
6. Modern BCAA for "USPLabs";
7. BCAA Hardcore for "Muscletech".

Это значит 2 гр. какой то аминки, обычно - лейцин и по 1 гр. изолейцин и валин.

Светлана Воронина

Покупай протеины Optimum Nutrition, в этой стране, очень внимательно относятся к медицыне, так что есть смысл купить