Дмитрий Дорофеев

Гомосексуальное движение в России и Европе приведет к тому что Натуралов станут дискриминировать??!

Я смотрела репортаж, в Норвегии нельзя даже пикнуть что ты против гомосексуализма, сразу обвинят в безчеловечности итд. С детства прививают что быть Геем хорошо. Там в одной школе над мальчиком насмехаются дети что у него девушка!! ! Дети маршируют в гей парадах. ЧТО БЛИН ПРОИСХОДИТ!! ! Когда я рожу детей.... их в школе будут дразнить что они не геи и это будет Нормой? ? Я боюсь за будущее.

Та
Тамара

Во-первых, гетеросексуалов в мире 95 процентов, поэтому такой дискриминации быть не может. Во-вторых, откуда информация о пропаганде положительности явления гомосексуальности в Норвегии? Могу с уверенностью сказать, что там не стоит вопрос о том, кто лучше: борьба ведётся против таких взглядов, что одна группа лучше другой по признаку сексуальной ориентации. Основной тезис пропаганды: "все люди равны, независимо от пола и ориентации".

Если же Вы сами наблюдали в Норвегии пример, что над ребёнком смеются в результате того, что он не гей (как Вы пишете) , это происходит не вследствие пропаганды, а вопреки ей. Поэтому если Ваши дети будут жить в Норвегии, то никакой опасности в этом плане не будет. В России же может возникнуть ситуация, когда у детей будут воспитывать ненависть к представителям других социальных групп (в том числе и по этому признаку) , и если они воспримут эти взгляды, то они не смогут быть защищены от ответной агрессии.

Олька Бурова

Неужели не понятно. Цель - уничтожение белой расы.

L7
Leito 7

Может ваш ребёнок тоже будет геем и будет вместе с другими геями смеяться над натуралми?))))

Александра Большакова

У нас в стране такие без синяков не ходят.

Дмитрий

Пока гораздо актуальнее бояться того, того, что вашего ребёнка изобьют и изнасилуют за гомосексуальную ориентацию.

Ма
Марина

Не живи в Норвегии.

Ирина Щербина

Росея и гомодвижения несовместимые весчи! В РФ все буржуйские козни и шняги превращаются в простое гавно!

Александра Курбатова

ДА один алексеев.. ес такой полу-чел.. кучу оппонентов забивал своей борзотой.. вот бы на зону его...

Надежда Моисеева

Развели гомосятину, епрст.. .
В России Нормальных мужиков по-любому большинство останется, так что я не боюсь.

Сергей Прытов

В Европе уже того.. . В Норвегии уголовно осудили двух человек за распространение в школах брошюр с призывом оставаться натуралами. Страсбургский суд по правам человека это решение оставил в силе - и там видимо уже гомики правят.

Светлана Рыкова

я надеюсь, что здравый смысл победит-над натуралами не будут смеяться, потому что кто -то должен рожать детей. А голубым, и розовым это не под силу. Не может же все человечество вымереть из-за того что некоторых обычный секс уже не заводит. У человека есть основые инстинкты. один из них- инстинкт продолжения рода. С точки зрения религии- полового акт должен привести к зарождению новой жизни. А все остальное- разврат. Как ни крути, нельзя узаконить разврат. Так скоро будут качать свои права педофилы, некрофилы, зоофилы. . и прочие другие филы. Давайте будем воспитывать наших детей правильно, не бояться называть вещи своими именами и ждать, когда победит этот здравый смысл.

Маша Кондукторова

Да. Я тоже боюсь за натуральных.)

Анюта Клюева

а это следствие спеси Натуралов. . Все правильно. . наверное будут натуралы вот так делать..))

Елена Зимарева

"Амстердам хочет сделать знак против нетолерантности и принудительно переселить всех противников гомо и иностранцев из города в квартиры-контейнеры. "

Наталья Дюрина

А вам не кажется, что быть натуралом и быть гомофобом - разные вещи? Гомофобов действительно нужно штрафовать и изолировать за их взгляды: Ненависть - это плохо. А за натуралов беспокоиться нечего, их большинство и вряд ли это можно изменить даже теоретически. У Вас паника на пустом месте.