Светлана Применко

Письмо к Деду Морозу: «Миленький дедушка, поставь мне под елочку стаканчик холодненького рассольчика».🙂
Верите ли Вы, что если на бумаге написать желание, оно сбудется?)

Ответы
Leonid D

Конечно! Дед Мороз обязательно приедет к нам в Лиепаю из Великого Устюга, он каждый год приезжает, его и в локдаун пропустят специальным разрешением, ведь привит.
И на письма он всегда мне отвечает и подарки дарит...
Верю я в него! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🤶❄️☃️

Leonid D

Если человек не верит в Деда Мороза, то в жизни он не увидит СЧАСТЬЯ!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

In
Ingritis

Не знаю на счёт бумаги, но номером, часов 12 или чуть позже, просил у неба полетать в качестве пилота! И что вы думаете? Сбылось однако! Хотя ни лицензии ни прав не имею!

In
Ingritis

Ну это просто! Я устроился работать в аэропорт. Ну такой дневного действия. И чем меньше аэропорт, тем больше бардака! К нам прилетал Ан 2 для фотосъемки, ну и я напросился покататься! По скольку ещё небыло 11 сентября 2001 я летал и смотрел как работают пилоты и набравшись наглости по просил разрешения у командира немного по пробовать по рулить. На мое удивление и радости он согласился разрешив занять место второго пилота! Я себя даже ущипнул за руку! Не сплю ли я!!! Пару кругов над нужным участком сделал, чем вызвал удивление, что выполнил всё правильно. После я летал с ними не раз! Приземлятся не рисковал, что б не куввркнуть через капот!

In
Ingritis

Было ещё круче! Как то прилетел к нам Ан-26 для облета системы посадки. Я к командиру, типа с вами! Он ни в какую! Нет, типа спец машина и в таком духе! Выручил старший диспетчер, так с ухмылочкой, да не ссыте, вы, он тут с многими летает! И встречный вопрос от командира, типа машину то знаешь? Я ответил что смогу запуститься! И уже в кабине, небольшая проверка, как произвести запуск. Выполнил всё как по карте. Командир в шоке! Ну тогда курсант, поехали! И мы взлетели! Летали по кругу на высоте 600 м от аэродрома, мне доверили сделать пару кругов без касания!!! Я был просто в восторге! Экипаж удивлялся, как без спец подготовки, простой техник наземного оборудование умеет управлять такой машиной. Ответ прост, практика полётов на Ан 2 плюс занятия в местном аэроклубе. Ну в целях познания изучал книжку РЛЭ для Ан 24 машины по оборудованию почти одинаковые.

Светлана Применко

летчиком то стали, в итоге?)

In
Ingritis

Нет, по здоровью не прошел! Так бы уже был бы пилотом на пенсии.

Юрий Мудрый

Я помню что было колдовство - написать желание, сжечь и пепел размешать в стакане с водой. А вот какие слова гоаорить над стаканом не помню.

Alexandr Tokman

наверное есть в этом какой-то смысл. не зря же люди записки к богу не первый век в щелях Стены Плача в Иерусалиме оставляют.

Светлана Применко

есть, да..

Александр Николаевич

да верю ,если ВВ напишет "поставить на кремль новогоднюю елку , да как следует украсить" то это непременно осуществится

Светлана Применко

где ВВ, а где мы... дед мороз и то ближе и роднее))

Александр Кабанов

Ну если есть умная жена, то да. Кстати, где-то слышал, что самый эффективный рассольчик - капустный 🙂

Светлана Применко

я не пью, поэтому не страдаю, но буду знать, спасибо)

Таяна

Да. Нашла старое письмо. Загадывала с ошибками и так и сбылось. В этом году напишу иначе... знаю как.

Светлана Применко

ух ты, круто)

Таяна

Нет. Я тогда думала, что загадала счастье, а сбылось наоборот... в э

Светлана Применко

нет , я про то, что вы знаете как)

Таяна

А. Ну Да...

Слава Касьянов

Случается, если в передаче письма участвует в качестве секретаря законопослушная жена.😉

Сергей Из Сибири

Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты
Вновь подарки все пропил
Пи...рас горбатый !...

Светлана Применко

оо, ну что ж так грубо то... на всемилюбимого дедушку:(

Лю
Людмила

Конечно верю! Дед Мороз любит детей и знает, что большинство родителей их тоже любит😁

Любовь Кочеткова

Верю,если на бумаге написать ..........план действий и следовать этому плану-все сбудется!

Нраво Изучатель

Как-то первого января, часов в 16-ть утра, перед мои взором предстало холодное пЫво !!!!

Светлана Применко

)) волшебство, однако..

Нраво Изучатель

Ооооо, дааааа, для это так и было !!!!

Галина

Конечно! Я вот тетрадь купила на 96 листов, буду деду Морозу письмо писать

Светлана Применко

уверенна, отличное письмо получится!))

Галина

Лишь бы дед осилил, а то в прошлом году забанил нафиг🤣

Иг
Игорёк

Холоденький рассольчик найдешь в холодильнике, внученька ! ) УТРОМ ! 😊😉

Светлана Применко

ого) класс!

Иг
Игорёк

🤗🌞🌷

Влад Паладин

Конечно! Он мне каждый год под ёлку кладёт, всё кладёт и кладёт...😂😂😂

Ш*
Шурик *

Попробуйте написать своей второй половинке глядишь и сбудется.

Светлана Применко

Вы о чем)...вопрос был иного плана)

Black Wolf 🐺

Нет, на сайте надо разместить просьбу и зарегистрироватся🤣

Artur Сова

Дедушка мороз..пришли мне список девочек что вели себя плохо

Светлана Сысоева

что написано пером не вырубить топором, народная мудрость

Эд.влад. Михеев

Случайность и удача. Желания сбудутся, ты их осуществи.