Ес
Есения

всем учетелям русского языка посвещается: " мАлАко, кИрандашы, вюга, жЕраф, машЫна"😂😂😂..это чтобы у вас окончательно задергался глаз😂😂...доставайте свои журналы и ставте мне- 2, а по желанию и 1 )))))))...и живите от ныне в мире и спокойствие😂😂...я вам разрешаю😂😂

Ответы
Sergio

Таааак.... считаем.... Всем, посвЯщается, ставЬте, отныне, спокойствиИ. Итого 5 ошибок! Ну что, бог злится на меня - буквоеда? Вооот... А не надо было меня из кустов доставать!😁😎

Ес
Есения

😂😂😂 я как раз туда и метила😂😂😂

Sergio

🖼

Ес
Есения

🤣🤣🤣🤣😂😂😂👍👍👍 попала значит ураааааааа😀😀😀😀😀😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Sergio

Ну вот, испепелила учителя...🙄

Ес
Есения

Не будите прятаться от меня))))))..

Уральская Рябинушка

Как хорошо, что я не учитеь русского языка, а всего лишь музыки. А то бы у меня не только глаз, но и оба глаза задёргались😂

Ес
Есения

Музыка это СВЯТОЕ))))..поэтому хорошо, что вы учитель музыки)))- хоть где то детям повезло!!!

Ес
Есения

😂👍🌹🌹🌹

Олег Владимиров

Отныне пишется слитно и ещё ошибочка... В мире и спокойствиИ. Вы учились в школе?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ес
Есения

Наконец то, а то я вас уже заждалась😂😂😂😂😂 ну терерь мне хоть второй год обеспечен,😂😂😂😂

Ес
Есения

Мерси))))

Владимир Шибнев

Это что? Взрыв УМА, что ли? От твоей безграмотности никому, кроме тебя, хуже не станет, так что, не блЯщи больше

Ес
Есения

ну не знаю незнаю, тут многим худо😂😂 поэтому пост специально для них)))..а блестать буду еще пуще😈😈😂😂

Tr
Traveler

забыла ещё - плинтуар..и лабалаторию..(и ещё несколько ...ключевых).Без них..ну ни как глазу не задёргаться...🤣

Ес
Есения

Так и я про то же)))..а то вдруг меня переведут в другой класс😂😂 и что они без меня будут делать))

Tr
Traveler

Не переходите,принципиально!☝️

Ес
Есения

Вот я и стараюсь, как могу😂😂

Tr
Traveler

👍👍👍

Ес
Есения

))

Николай Бочкарёв

Не. Тут 2 или 1 не отделаетесь. Только выгнать, посадить в спецшколу и приковать к парте кандалами. )))

Ес
Есения

😂😂😂😂 какой вы жестокий однако😂😂...оставте лучше меня на второй год😂😂

Николай Бочкарёв

В который раз? )))

Ес
Есения

у меня второй год, это как все время в первый раз😜😂😂

Николай Бочкарёв

Вечный первый раз 😀😂

Ес
Есения

За то какое счастья от меня людям😂😂😂

Та, Что Грезит

отныне и далее в мире и спокойствии жить продолжим. Вам желаем того же. Спасибо, что разрешили.

Ес
Есения

Взаимно)))

Серж)))

А почему кОрандашы неправильно написаны?! Очепятка? Блин как жы они теперь будут с этим жыть!?

Ес
Есения

😂😂😂 от души не за что)))

Серж)))

А если подумать?)))

Ес
Есения

Что именно не поняла?

Серж)))

Шучу я)))

Ес
Есения

Верю))

Славко Сорванецкий :)

У гардеробщицы филфака для тех, кто ложыт кучи польт, Словарь припрятан в редикюле и кольт...)

Ес
Есения

Вы среди своих- поздравляю))))))

Марина

И что? Считаешь себя умной? Ты же ущербная, закомплексованная дурочка, с мелкой душонкой

Марина

У меня есть хороший муж и дети, мне ухажёры не нужны. Флаг тебе в руки и барабан на щею.

Ес
Есения

Ооо да да😂😂😂конечно, сразу замужняя😂😂😂...тогда ступай к своему мужу, а не со мной балякай, а то это сразу тебя выводит на ложь😂😂😂

Марина

Да это ты со мной балакаешь, время теряешь и мужиков.

Ес
Есения

😂😂😂 лучше ничего не придумала из своего репертуара😂😂😂 моим же ответом ответила😂😂 а я только поверила в то, что ты брюнетка, а не блондинка😂😂😂..мне то нечего боятся, они уже все у меня на поводке, не разбегутся😂😂..пусть подождут свою Богиню😂😂

Марина

Читать твою хрень не буду. Надоела.

Евгений Во-Ин

у меня мама учитель русского языка была - полОжить или звОнит - коробит до сих пор

Ес
Есения

странно, а так разве так бывает?))

Евгений Во-Ин

ну не бывает идеально - но паритет соблюдается - просто приянли правила игры

Ес
Есения

Можно и так..

Евгений Во-Ин

пока работает 🙂

Ес
Есения

Еще бы не работало))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да можно было не продолжать после первой строчки. "Посвещается" достаточно

Ес
Есения

Я очень рада, что вы не дочитали..беригите нарвы

Ес
Есения

ага

Владимир Владимирович

живите ОТНЫНЕ в мире и спокойствиИ ! <-- родительный падеж!

Ес
Есения

БрЯво🤣🤣🤣 падежи мы еще не вспоминали🤣🤣🤣

Владимир Владимирович

а зря! но хоть это не понадобилось 🖼

Ес
Есения

Нет, что вы, что раз принесли, я заберу🤣🤣 а то так утруждались🤣🤣

Владимир Владимирович

и правильно. авось пригодится

Ес
Есения

Мерси

Ес
Есения

))

Злой Русский

Напишите "жЫвите" - это будет кантрольный выстрел))

Ес
Есения

😂😂😂😂 аааа почувствовал😂😂😂..ну что де сам скажешь сколько оет, или подождем когда хрипеть начнешь?😂😂😂

Злой Русский

Столько лет прожил, но такую как вы вижу впервые 😁😁😁

Ес
Есения

Да?))серьезно?))- интересно как))..а какую такую?)))..поясните?)))..а потом мы продолжим пытки про ваш возраст😂😂

Злой Русский

Об этом завтра)

Ес
Есения

Неееттт)))..дую губки))))))..ну пожалуйста ну хотя бы намекеите хихи...а

Edward

а еще: тубаретка, однерка, калидор, кепчук, ваабще

Ес
Есения

Ойй срасибки выручили😜👍👍 пусть теперь там воляются без сознания😂😂😂

Газинур

Нет нет. Пишется мляко и яйки. Так правильно буит

Ес
Есения

Спасибо за поддержку😂👍

Газинур

И вам не скучать

Ес
Есения

)))

Серёга (38Rus)

Я не учитель но глаз всё равно задергался)))...

Серёга (38Rus)

Да у вас на лице всё написано)))...

Ес
Есения

Что именно?))

Серёга (38Rus)

Ну что вы не серьёзная))...

Ес
Есения

Всмысле?

Серёга (38Rus)

Проехали))...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас набегут злые учителки китайскава😂

Ес
Есения

И не говорите😂😂 они уже тут аж букварями и словарями бились😂😂😂 сейчас правда валерьянкой все отхаживаются😂😂

Ес
Есения

СИгЛЭсна😂😂👍👍👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Да учителя сами не знают, как и что пишется!

Ес
Есения

Согласна, и не учат они во все...хотя есть есть еще достойные учителя, но это уже большая редкость

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так!

Ес
Есения

😀🌹🌹🌹

Игорь L

па идеи, сколька лудей, с толька и языкоф

Ес
Есения

Вот это по нашему))👍

Игорь L

😅

Ес
Есения

))