Надежда

Как в цирке... Каждый русский в инсте пишет, что ему жаль прощаться и он идёт (пока еще можно) в телеграм. Как в 21 веке можно оставаться рабами?

Ответы
Вадим

Рабство- не на сайте,рабство - в голове! Самые рабы- это люди бегающие по сайтам ради моды! Вспомните,как когда-то был популярен ОК! Вы се элементарно,как на базаре- переманить покупателя!

Просто А...

Это же не правда. Я - русский, но об этом "инсте" я знаю только понаслышке.. И Телеграм - я никогда в жизни не использовал.

Надежда

И доллары вам ни к чему?

Просто А...

Последний раз держал их в руках лет 20 назад... Ни к чему мне они...

Надежда

Ой ой

Просто А...

Да пожалуйста, каждый верит в то, во что он верит.

Нептун

не пользовался инстой и телегой ни разу, фейсбуком чутка и то года 4 всего, мне эти сети не нужны

Сергей Кузнецов

По собственному желанию. и плюс пропаганда всякой ереси в инете. и еще гламур ети его

Forever Alone

Не бомби, пантерочка! В инсте фсё равно делать особо нефиг! Тока фотки палить ыы 😬

Денис Чугунов

нафиг инст и телеграм, предлагаю всем реал, хватит жить в виртуальном мире😁

Михаил

Я не прощался ни с кем в месте. Добавил просто номер аськи на всякий случай

Карлсон

Я ничего не писал в инсте по той простой причине,что меня там нет.😎

Вадим....

Ну вот видите вы тоже не можете прощаться с русским языком)))

Надежда

А я и не планировала

Вадим....

Но пишите. Понимаю. Хотите достучаться.

Надежда

Знаете чем "пишЕте" от "пишИте" отличается?

Вадим....

Нет. Буду рад узнать

Надежда

Учите язык

Вадим....

Учу спасибо. За многие годы помогло. А вы?

Евгений Леонов

Вы в каждом вопросе поминаете русских,чем вам не угодили???

Надежда

Пришли, когда не звала

Евгений Леонов

А когда звала ,не приходили???Это политика,Радость моя,от нас ни чего не зависит...У меня вся родня там...Сестра в Мариуполе,Тётка в Селидово

Надежда

Мне абсолютно все равно кто у вас и где

Евгений Леонов

Русофобия....А чем я тебе не угодил?Почему такой негатив?

Надежда

Фу, макс, вы удаляет диалоги. Я таких трусов не переношу. Проходите мимо

Надежда

Понимаешь, что когда в очередной раз сдуешься, придётся Евгения Леонова умолять, чтоб он ответ удалил?)

Io
Iosef

Да не выдумывайте...качаешь прогу secure VPN...и вопрос решён.

Надежда

Вы даже не понимаете в чем суть)))

Io
Iosef

Ну значит я не русский...или вам не каждый пишет..

Порядочный Парень

Я русский и мне вообще похую на инсту, фейсбук и прочее.

Надежда

Вы ответ давать не собираетесь?

Порядочный Парень

Вы вопрос задайте грамотно, а то не понятно.

Надежда

Не нужно отговорок. Наберитесь смелости и дайте ответ. Я жду

Порядочный Парень

На какой вопрос?

Надежда

Читайте диалог.

Александр Жданов

и в новь на арене все те же. Свободные, но бестолковые...

Надежда

И безграмотные еще

Александр Жданов

ну, вновь детские наскоки. Да на более и не способны...Грамышные вы наши..

Надежда

Чтоб вы ещё умного сказали

Александр Жданов

ну-ну, скулите далее...

Надежда

Дядя, чешите мимо

Александр Жданов

девочка, поумерьте прыть то. Ну, чуток глазки то раскройте. Хватит жить с шорами на глазах. Впрочем это ваш выбор, на будущее...

Надежда

Чтоб еще больше видеть ваших ошибок, бреда и туризма? Нет, спасибо

Abstrakt User

Ну вы же остаётесь.
Вас же это не смущает.

Надежда

Мне жаль, что вы не смогли ответить. Действительно жаль

Abstrakt User

Я не пытаюсь вам дать готовый рецепт.
Не пытаюсь навязать свою точку зрения.
Я просто хотел, чтобы вы сами поняли все.
Это случится не сразу. Позже.
Просто постарайтесь не наворотить дел до того, как вы достигнете понимания.

Надежда

Вы не хотите признавать того, что пример к месту. Это пошатнет вашу позицию

Abstrakt User

Нет. Я пацифист, против любой войны.
Трудно меня переубедить.

Надежда

На этом и договаримся

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы прям зациклились на рабстве, смотрю)

Надежда

Очень любопытно в 21 веке наблюдать) как в музее

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы наблюдаете свои фантазии)

Надежда

Что ещё вы мне хотите попытаться доказать?)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Пытаться не хотим, не переживайте)

Сергій

Так это же Россия, у них в крови рабство

Надежда

Я знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тех кто в инсте не жалко это либерасьё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да полно.. Постов подобно вашим тут милион.. Или вы их так с потолка транслируетее
Я вижу что до вас ну некак не дойдёт к чему это приводит..
Странно очень...

Надежда

Вы обвинили меня в наличии претензий. Не будьте тряпкой и пустословом, покажите претензии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не вы лично подобные вам я вобшем сказал.. Ну а вы воюйте если вас история ну нечему не учит...

Надежда

Мда уж... Какая стыдоба

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спорить не буду... Смысла нет..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Йа свабоодиин ат фейсбуки и инсты!

Надежда

Поздравляю)

Николай Смирнов

Рождённые баобабами ими остаются.

Oleg Ы

они уже 100+ лет так живут, привычка

Надежда

И ещё 100 будут? Почему поколения не обновляются?

Oleg Ы

была возможность все изменить в 90е. но выбрали этого упыря

Надежда

Выбрали - пусть хлебают