Ир
Ирина

мне 19лет, закончила учиться, щас стою на бирже. могут ли мне выдать в кредит зеркальный фотоаппарат

напомню, что я брала в кредит телефон на 6000 тыс., кредит одобрил, он уже выплачен, просто зеркальный фотоаппарат дорогая вещь.

Константин Попов

Без проблем одобрят кредит. Цена телефона не играет значения, благодоря ему сформировалась положительная ки, собствнно при рассмотрении заявки используется некая скоринг программа.

Денис Михайлин

Задайся вопросом: нужна ли тебе зеркалка?
Купи цифровик в пределах 8000 и будет тебе счастье в хорошем качестве!

Се
Сергей

Про биржу ни-ни! Приходишь в магаз и долго крутишься возле нужного товара, в нормальном магазе продавец сам подойдет и спросит что интересует. Спрашиваешь "а как у вас к серым заработкам относятся" без справок короче. Делаешь умный вид мол" работаешь не официально маляром на пример, зарплата - серая но вполне..., телефон "начальника" вбей в мобилу знакомого какого нибудь и его предупреди что он старший по малярам, ИП Пупкин)) . Кредитная история если есть и нормальная это тоже же хорошо.
Необходима карта соцстраха (бледно-зеленая такая пластиковая) ИНН-ы всякие их получают только работая официально кажись. Ну и паспорт. После 10 тысяч правила по-моему ужесточаются смотря в каком банке.

Андрей Тюрин

Если есть источник для возмещения кредита, то да.