Ал
Алексей

смотрел тик ток .. чел говорит что электричество появилось до того как появились небоскребы.. это значит люди их не могли построить и их туда просто заселили.. все проверяется в гугле даже если вы неуч и не знаете истории от слова совсем.. да электричество люди освоили в 19 веке точнее в его начале а небоскребы появились в конце этого века.. но люди продолжают верить идиотам.. почему?

Ответы
Александр

Электричество придумали чёрные коты, пуская искры в темноте. Потом эту эстафету приняли у котов женские комбинации, создающие фейерверк перед кавалерами и бьющие их током, как скат, чтоб не сбежали. А уж затем Тесла тёр котов о комбинации и получил ток, которым мы пользуемся. Это же базовые понятия, фундамент, как можно не знать такие вещи😆

Марго

🤣

Владимир Ананичев

Они же доказывают, что Земля плоская. Таких много. Лишь бы навыдумывать что-нибудь.

Ал
Алексей

их доказательства ничего не стоят

Владимир Ананичев

Конечно. Важен сам процесс. 😉

Кочка Зрения Жозе

Смотрел тик ток... Дальше можно не читать.

Марго

😆👍