Аleksey كييف

А когда вы в последний раз заказывали в японском ресторане эротик - суши ?

Ответы
Надежда Захаркина

В ресторане эротик не была- у нас такого нет в городе, а в баре- суши я работаю, так что это блюдо мне порядком приелось.Я предпочетаю Русскую кухню.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не разу еще не заказывал последний раз когда был был с бывшей супругой...

Евгения Маклакова

я по ресторанам не хожу люблю готовить сама

Антон Рощин

я вообще суши не люблю,даже если и эротик

Mike Dzuman

Тогда же когда мыл морковку с мылом

Сергей Ссв

не гурман суши, можно и просто эр...к

Георгий Куприянов

я их сам леплю, даже циновку купил!

Ирина Яваева

а такие бывают? первый раз слышу

Аleksey كييف

«Эротик-суши» - это блюдо, для приготовления которого повару понадобиться все умение и многолетний опыт, поскольку в самой Японии оно является одним из самых сложных лакомств. В суши-сет подбираются изысканные суши, сашими и роллы, которые затем комбинируются по вкусовым оттенкам, чтобы во время трапезы вы могли полностью раскрыть глубину японской кухни. Для подачи к столу в качестве экзотического блюда выбирается обнаженная девушка. Таким образом, в течение одной трапезы гости могут наслаждаться двумя высшими японскими удовольствиями – открывать изысканную простоту блюда и созерцать искусную женскую красоту.

Ирина Яваева

а обнажённых мужчин подают? на девушек мне смотреть неинтересно

Аleksey كييف

Неа, не получится...

Ирина Яваева

грустно!

Игорь Лукашов

Нет у нас японских ресторанов!!!!

Галина Таланова

Вообще никогда не заказывала.

Виталий Кравцевич

я эти суши уши от родясь не ел

Александр Данкев

да вот сейчас употребляю 😄

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))))))))

Александр Данкев

ага)))

Лидия Ярда

А когда я была в Ресторане?

Даша Курносова

фуууууу, я не люблю суши

[...] [.......]

А разве там такое есть?

Вика Горбунова

Что за бред? никогда)

Аleksey كييف

«Эротик-суши» - это блюдо, для приготовления которого повару понадобиться все умение и многолетний опыт, поскольку в самой Японии оно является одним из самых сложных лакомств. В суши-сет подбираются изысканные суши, сашими и роллы, которые затем комбинируются по вкусовым оттенкам, чтобы во время трапезы вы могли полностью раскрыть глубину японской кухни. Для подачи к столу в качестве экзотического блюда выбирается обнаженная девушка. Таким образом, в течение одной трапезы гости могут наслаждаться двумя высшими японскими удовольствиями – открывать изысканную простоту блюда и созерцать искусную женскую красоту.

Вика Горбунова

Такие изыски скорее приятны только мужчинам