Александр Файзулин

Петтинг.вопрос внутри?

Парень просто провел членом по влагалищу. Я девственница и парень не кончал..ни вводил,ни чего-то там еще.начиталась ужасов что во время беременности через 8-10 дней должно быть небольшое кровотечение. А у меня через 16днкй после того должны было месячные начаться.и вот сейчас 14день пошла кровь и ощущения как при месячных.это они или то кровотечение?

Алексей Анашкин

дура я тебе уже отвечала, это месячные!! ! используй презерватив...

Людмила Фоменко

ты будешь в каждом разделе этот вопрос задавать?? ? тебе ж уже ответили - нет, не беременна, но это временно.. . О_о

PS: точно дура )) одного раза мало сказать.. . приезжай, я тебе наглядно покажу как беременеют 😉

Наталья

всё, это засада, срочно беги и прыгай со 2 этажа на снег, может дурь и выпадет. Купи себе тест в аптеке и проверяй не парь всем голову и не торопись в постель с твоими то мозгами, тебе школу бы сначала закончить.

Евгений

освободись от ужасов. членом по влагалищу -это ни петтинг. Сдержанный у Вас парень : ))

Александр Омельченко

Нет абсолютно никаких оснований для волнения !!!

Миша Сергееи

У тебя просто месячные. Не беспокойся))