Егор Коваль

вопрос внутри, выпускной, макияж платье (описание внутри+фото)

здравствуйте, у меня такой вопрос. скоро выпускной, нормально ли будет придти в черном платье или чересчур мрачно?
и еще вопрос, хотелось бы сделать что-то наподобие такого макияжа. опишите пожалуйста, кто разбирается в подробностях как его сделать. только разумеется без этих кровавых слез.
заранее спасибо

Ро Ман

А че на выпускной то? Может сразу на поминки?

Рустам Бафоев

мрачновато я бы сказала))

Spartak Bghjn

Слишком мрачно на выпускной вечер чёрное платье и макияж не совсем подходящий. Смотрится так, как будто Вы неизлечимо больны.