Ки
Киса

Вопрос о выпускном платье

Подскажите пожалуйста, уместно ли такое будет на выпускном вечере?
Платье-леопардовый принт (на моем платье он более выражен, ченм на фотографии) .

И как вы думаете, какую овувь/прическу/макиж/аксессуары можно к нему подобрать?
Подойдет ли к нему темно-красная маленькая сумочка?

Спасибо) )

К сожалению нет, это фотография с сайта одежды. А у меня темные волосы ниже плеч и лицо круглой формы, вот..

Arkadi Beridze

Очень милое платье. У тебя хороший вкус ;)) Красная сумочка подойдёт. Платье простенькое, поэтому можно туфли на невысоком каблуке (цвет, желательно, чтобы был тоже чёрный) .
У меня к тебе один вопрос: эта твоя фотография? 🙂
Макияж и причёску нужно подбирать судя по самому лицу.

Виктория Кондрова

нормально. ты ж не в трусах и в майке

Айбек Замирбеков

Нормальное платье. но для выпускного мрачноватое. леопардового принта тут и в помине нет. Красная сумочка пойдет, если будут другие аксессуары такого же цвета.

Сергей Овчеренко

не знаю мне не нравится выпускной праздник молодёжи (без обид) скинь свою фотку и тогда можно решить какой цвет тебе подходит)))