Наталья Агеева

Помогите с макияжем: ) выпускной вечер в 11 классе. Фото платья и меня внутри

дело в том, что я выгляжу значительно младше своих 18, и косметика мне в принципе не идет по этой причине. В повседневной жизни я не беспокоюсь по этому поводу, и поэтому даже тушь для ресниц у меня редкость: ) но в этот день не хочется отставать от одноклассниц и быть серой мышкой. С хорошими визажистами в нашем населенном пункте беда, а средненько могу и сама сделать http://s16.radikal.ru/i190/1306/7d/81d1deac3489t.jpg
http://i066.radikal.ru/1306/4b/55b0ba8f4b8c.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим

Не знаю как остальные, а мне кажется, что полным шиком и блеском были бы маленькие ровненькие аккуратные стрелочки и прическа Аля-80-е. Т. е. на макушке объем, а затем это прихвачено заколкой, а дальше локоны. Было бы шикарно.

Ibrahim Khalilov

Мда, младше 18... Вам на вид трицатник! а Вы про платье нам голову морочите...

Артур

глаза немного подвести и тушь, большего не надо

Строганов Василий

смоки айс а вообще если честно платье не красивое могла что нибудь и по вечерней подобрать а насчёт внешности ты выглядишь даже старше 18 тебе нужно срочно выщипать и подвести брови оживить цвет волос и начать краситься

Мария Ветрова

Тушь с эффектом накладных ресниц, блеск для губ, брови выщипай только те, что не вписываются в общую форму, главное с этим не перестараться. Макияж можно типа такого. Можно и без стрелок, просто плавный переход, а подвести нижнее веко тёмным карандашом.

Анна Сёмина

да ладно, как раз на 18-20 и выглядишь! или фото такое, т. к. на аве ты действительно младше.
А ты точно уверена, что это платье ДЛЯ ВЫПУСКНОГО???? Самое-самое обычное, простое. На повседневку можно даже.
С макияжем советовали уже.
А ПОЧЕМУ СЕРОЙ МЫШКОЙ???? НЕ мышкой, а особенной.
"не хочется отставать от одноклассниц"....Ты не хочешь выделиться?? ?
НАДО ИДТИ ПРОТИВ ВСЕХ!! ! Запомни: "Если человек говорит "зачем он это надел" или "зачем он так делает", то это врезается в память навсегда. Раз он об этом думает, значит, он это запомнил. Значит, тебя заметили. Что ещё нужно? " - это слова великого человека, философа. Он знает о чём говорит, т. к. он доказал, что это работает.