Мухтар Абу Али Сулеменов

Вопрос врачам (внутри)

Сходил к урологу - поставили диагноз короткая уздечка. В пятницу будет операция я вот и волнуюсь:
1. Есть подозрение, что у меня фимоз (хотя в спокойном состоянии головка открывается, но чувствую, будто что-то стягивает её у основания) . Мог ли уролог этого не заметить?
2. Боюсь, что при операции начнется эрекция. В начале операции что-нибудь вкалывают, чтобы подобного не случилось?
3. В каком месте будут вкалывать анестезию?
Заранее спасибо.

Наталья Воронова

Наркоз - местный. .
операция -10 -15 минут. .
хирург -- всё увидит ..
встанет - ну.. поржут медсёстры.. чё жалко..?

Юлия

если местный наркоз то обычно делают в позвоночник. Ну если и встанет, вы все-павно ниче не почувствуете. А слышать все сами будете- сознание ясное