Dimon Тищенков

вопрос к врачам! помогите понять биопсию эндометрия (? внутри)

2 кусочка - фрагменты обратного развития эндометрия (железы с многорядным эпителием, извиты, слабо развиты, строма неравномерная, сосуды (по типу клубка спиральных артерий) склерозированы. Умеренно выраженный лимфоцитарный инфильтрат. 1 кус - ранняя-средняя стадии ф. пролиферации (железы немногочисленны, умеренная (местами отсутствующая) миотическая активность, плотная строма, сосуды щелевидны

Ольга Гофман

Будут брать пробу слизистой оболочки матки на исследование.