..

,,ох, дыханье задержал😇от такой красоты😁✋ ,,вот чего бы посвящать каким то не очень красивым цветам,да еще
и пахнущим посредственно,и цветущим в холодину😁 ,, такой красивый романс?😊..ладно,путьнего тут не дождаться😊 .. подарок вам..

–1
Ответы
Сабрина

очень красивый сама такую музыку люблю только среди молодых это видите ли не модно я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все ржать начинают и хамить что такое сейчас не слушают так толку с такими спорить? не нравятся гении пусть свою дурь слушают а я его с 16 лет очень люблю

..

✋😇 у Вас вкус😇 спасибо,, а остальные пусть живут как хотят🤝😁 самого хорошего Вам..

Сабрина

спасибо и вам тоже

Галина

А ВЫ не слушали, как поет этот романс Погудин, с душой проникновенно . У этой певице не почувствовала ничего ,только вой . Извините, если не сходятся мнения . У каждого свое .

..

не буду слушать😂✋

Галина

дело хозяйское .

..

у вашего певца голоса нет😊