Абдусамат Урунбаев

Я не понимаю как можно хавать все то что вам втюхивают попы

Сергей Ващилин

Я верю в Слово Божье. Иисуса Христа... а не попам..). хотя батюшки разные бывают... настоящие праведники наверно остались только в монастырях... которые отдали свою жизнь служению Господу.

Руслан Москалев

я непонимаю как потом вытащить тех кто это хавает... .

вообще есть иногда редко но есть настоящие свещенно служители. они может тоже что то не правильно толкуют но в их душе хотя бы свет ...

Саня Скворцов

Я тоже не понимаю.

Сара Рахматуллаева

Попы как раз и втюхивают разную не-библейскую ерунду.
Надо верить Библии, а не попам.

Наталья Калинина

Я не хаваю, потому что верю Слову Божьему, а не попам

David Region

Вера - это убеждённость в чём-либо на основании мнения Авторитета без опоры на Факты

Сергей Резанов

Куда уж понять! Вы даже по-русски писать не умеете=)

Ольга Петрова

----бедолага тебе тоже втюхивали попы наверное больно...

Галина Ганьшина

ну, мы-то бывшие пионеры и атеисты.. .
А вот за детей страшно.. .
Как вы относитесь к тому, что религия будет обязательным предметом в школе, начиная с 4 класса?! !
Я против категорически!!!

Ан
Анна

Уроды, чо.
И те, кто втюхивает - и те, кто на это втюхивание ведётся.

Ваня Канин

Чё тут непонятного?
Тебе с месяцок жрачки не давай тоже потом съешь что дадут.
Так и они. Отсутствие образования это и есть тот самый голод.

Aliona Plescan

Что хаваешь, то ты и есть. " 23. Есть некоторые, кто боится воскреснуть обнаженным. Это потому, что они желают воскрес нуть во плоти, и они не знают, что те, кто носит [плоть, - те] обнаженные. Те, кто [разденется}, чтобы быть обнаженным, - [те] не обнаженные. Ни плоть, [ни кровь не могут] наследовать [царствие] Божие. Каково же то, что не будет наследовать? Это то, что на нас. А каково то, что будет наследовать? Это то, что принадлежит Иисусу и его крови. Поэтому он сказал: Тот, кто не будет есть моей плоти и пить моей крови, не имеет жизни в себе. Какова его плоть? (Его плоть) - Логос, а его кровь - Дух святой. Тот, кто получил это, имеет еду, и питье, и одежду. Я же, я осуждаю иных, которые говорят, что эта плоть не воскреснет. Итак, оба они ошибаются. Ты говоришь, что плоть не воскреснет. Но скажи мне, что же воскреснет, чтобы мы почитали тебя. Ты говоришь, что дух во плоти, и также свет сей есть во плоти. Логос - сей другой, который есть во плоти, .ибо, что бы ты ни сказал, - ты ничего не говоришь помимо плоти. Надо воскреснуть в этой плоти, ибо все в ней. "Ев. Филиппа

Дмитрий Маслов

Нужно все сравнивать с Библией, с Новым Заветом.

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. (Гал. 1:8)

11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа. (Гал. 1:11,12)

Елена Забара(Татарина)

Для того чтобы не хавать библейскую кашу, надо немножко думать.

Татьяна Архипцева

Вот, и я не понимаю: Священник читает воскресную проповедь.
- Братья и сестры, пусть у того, кто изменяет супругам, язык отни ...

Юля Пархоменко

мы верующие во Христа тоже их не понимаем :((((

Тимур-Carleone

Разумеется не понимаешь. Матчасть знать надо. А не фантазировать.

Казалось бы, чего проще - прослушал проповедь - сравни с Писанием. Есть вопросы - задай.
Так нет - послушают (?), перетолкуют по своему, а потом возмущаются - а почему не по моему поп сказал?

Такие все "мудрые" и "знающие", что прям оторопь берет... .
Куда уж там попам всяким, которые ежедневно служат и по служению постоянно Еванглие читают и проповедуют...