Владимир Дмитриев

Почему пипл хавает всё, что ему втюхивают?

Кусьма Евгеньевна

Потому многим так проще жить, зачем нужно свое мнение, если можно просто последовать уже готовому шаблону? Думать вообще очень опасно, можно постичь истину. А за это пипл ненавидит других -(

Алеся Юрданова

вот у тебя надо спросить? Раз Упоротый Лис, значит следишь за трендом)))))

Ната Графичева

Пипла к этому готовили примерно 2000 лет ...

Alihandro

потому что так удобно
против течения сложнее
проверено

Графова Наталья

Pipl otvikli dumati i tzeniti svoio zdorovie..

Горшков Александр

Чтобы заполнить вакуум в голове.

Р;
Рост ;-)

Социальное сравнение. Даже "Не возжелай жены ближнего своего" (С) заповедь, для фанатиков не аргумент, против зависти! ) Все хотят быть в тренде) Быть в центре внимания)

Yy
Yyyyyy

Нет культуры.

Мария (Семченкова)Бирюкова

От простуды и от любви нет лекарства. Они сами проходят.

Наталия Старковская

Потому и хавает, что пипл.