Olga Zala (Соловьева)

Почему чем похабнее и банальнее, тем лучше "пипл хавает"?

Милена Илюшина

Напрягаться не надо, да и к другому не приучены.

Александр Мелехин

Каждый пипл хавает в меру воспитанности - это в порядке вещей. К стати, искать несовершенство в других не совсем хорошее качество. Не лучше ли совершенствовать свою персону, делая ее идеально-божественной личностью. Да ведь все равно, никто не оценит - все оцениваю также, как и ты, считая свое мнение эталонным. Не сотрясай по пусту воздух, а люди.. . поверь они совершенны, даже в своих несовершенствах - вот и пускай такими остаются.

Ди
Дима

Я бы предпочел побольше конкретики и поменьше риторики. Ну и не забываем - начни с себя.

Татьяна Опарина

потому что деньги, нажитые честно, жалко тратить на всякие фотографии.
а у тех, у кого полно не честных денег, у них ни ума ни вкуса.

Мальвина

Но ведь хавает! Самое ужасное, что Стаса Михайлова, хавают те-же самые ПЕРСОНЫ, что раньше хавали Булата Окуджаву!! ! Вот что совсем уже грустно.. . 😞

Veronika Gagarina

Зажрались. Утратили чувство прекрасного и меру во всем....

Юлия Морозова

Менталитет такой!

Анечка Жукова

особенность человеческой психологии

Марис

Почему это вас взволновало???

Парвиз Ниёзов

К сожалению никто не совершенен.

Ольга Полищук

К большому сожалению Вы правы.

De
Denis

Не будьте столь суровы, не всё то порно, что снято задорно.

Иногда бывают очень остроумные находки обыгрывающие пикантность ситуации.

Но, печаль в том, что пустой, тупой похабятины больше.

Ну а то, что пипл здесь это хавает, на то причин много:
1. Воспитание.
2. Культура.
3. Репризентативность посетителей. Здесь не курсы монастырских белошвеек, не философские семинары о не выездная сессия института благородных девиц. Собственно, Ваша фраза "чем похабнее и банальнее, тем лучше "пипл хавает" тоже некоторым образом моветон.

Хочу ещё отметить одно обстоятельство - повальная принудительная виртуальная кастрация в сфере искусства, культуры не прибавит и нравственность не вернёт

Ириша Triniti

Спускаться легче чем подниматься.... наверное.

Антон

у каждого свой пипл...

Александра Кузнецова

А, по себе судишь, понятно.

Сергей Горкунов

Потому, что не надо головой думать и прилагать усилия.

Анютка Котлярова

дык кали-юга, чему удивляться...

Дмитрий Головкин

А разве действительно не понятно? Игра на страсти. Какие у нас главные пороки: сребролюбие, славолюбие, сластолюбие. Забыли как в риме: "Хлеба и зрелищь".

Александр Гагарин

чем ниже уровень, тем проще воспринять.

Эльмира

Нужно уметь давать пиплу то, что он хавает. Иначе блевать будет.
Пиплу, видать далеко до твоего понимания высокого искусства.
"Мыслителя" Родена видел? Сидит голый мужик согнувшись и что? Да ни хера! даже стакан с закуской поставить некуда! Так - только пыль собирает.