Сергей Вершинин

Наталия, что предпочитаешь: работать в поте лица на дядю, зарабатывая копейки и болезни, или не перетружаясь сильно - на себя?

Ответы
Mi
Mitereya

На себя,только это все бред,потому что в любой работе мы работаем на кого то. На себя только те кто успели урвать -олигархи

Сергей Вершинин

Ответ неверный

Mi
Mitereya

Пишите,что верно.

Mi
Mitereya

Я предприниматель и в принципе работаю на себя,хотя на меня кто то работает даже... Но повысить потенциал не против.

Сергей Вершинин

На земле работаете! А я в интернете. Это разница и едва ли соберётесь их совмещать

Mi
Mitereya

Я все больше интересуюсь заработком в интернете,но хочется что то более творческое. Практически мой бизнес работает уже сам по себе и я всю неделю свободна.