Firdavs Muhiddinov

Подскажите хороший санаторий в Железноводске! У мамы проблемы с почками

Екатерина Бадеева

" Железноводск ", "Горный воздух", если подешевле - санатории Трускавца (Украина) .Это специализированный курорт для лечения заболеваний почек. Рекомендую "Хрустальный Дворец"(Кришталевый палац"), санаторий Совета министров Украины. Бронировать путевку можно по интернету.