Глоупен Тырл

Если роняешь рулон туалетной бумаги - не старайся удержать, размотается - не соберёшь. Пусть катится, начни новый. В отношениях так же?

Ответы
Елена Фамилия

над упавшим рулоном я вообще не философствую. А отношения... тут по ощущениям надо, нет единого шаблона.

Глоупен Тырл

Дак где ж ещё пофилософствовать, как не на унитазе? Прям, всё располагает...

Елена Фамилия

нет, я там книжки не читаю и с планшетом не сижу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А этот размотанный упавший рулон, так и оставить? Пусть валяется? Марается? Рвется? Мнется? Пачкается?

Глоупен Тырл

Помотается, соберёшь?

Глоупен Тырл

Вот и ладно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-первых и оно же в последних, у меня рулон не упадет! Даже если предположить такое, оторвы валявшуюся часть и выкину и продолжу пользоваться рулоном до самого конца!

Людмила Нестерова

обязательно не держи что уходит и не отталкивай то что приходит и счастье найдет тебя

..
.............................

ТАК МОЖНО ПОД ТУАЛЕТНО-БУМАЖНЫМ КОМОМ И УМЕРЕТЬ..НЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

Глоупен Тырл

Не бзди. А палец на что?

..
.............................

ИНОГДА ЗАДУМЫВАЮСЬ.. О ЧЕМ ДУМАЕТ ЧЕЛОВЕК ,ХАМЯ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ? НАВЕРНОЕ , В ЭТОТ МОМЕНТ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ СУПЕРГЕРОЕМ ?

Глоупен Тырл

Ага. Особенно, когда капсит при этом. На ор похоже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если и к отношениям так же,значит ваши отношения-говно,спускайте их в унитаз

Фекла Ивановна

законы для отношений и туалетной бумаги схожи? )) или это была просто лирика?

Глоупен Тырл

Метафора

Фекла Ивановна

отвечая на вопрос: думаю, что не так же.

Таня Ежова

Оригинальное сравнение))) особенно, если отношениями задницу подтирать)))

Maria ***

Чтобы из рук ничего не ускользало- развивайте мелкую моторику пальцев!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Умно)) так можно назапинаться в рулонах бумаги разбросанных как попало)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чудесное сравнение любви с туалетной бумагой))..да вы романтик, сэр...

Марина Калинина

ВЕДЬ СЛОЖНО КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ БОЮСЬ КАПЛЯМИ НЕ ОБОЙДЕШСЯ

Е*
Елена ****

Последние три года пришла к такому же мнению. Начинаю новое.

Тамара Коваль

согласна с вами, если ваши отношения только для задницы

Обновлённая Я ***

Туалетная бумага и отношения!!! Ничего себе сравнение!!!

Леди Мила

только в том случае, если ваши отношения - полная жопа.

Эмилия Белозерова

Рулон бумаги каждый подойдет, с людьми, увы, не так же..

Любовь Sams...

а если не тянуть ,а просто поднять)жалко выбрасывать)

Любовь Sams...

у меня нет кота,

Глоупен Тырл

Ну дак сама тогда бегай со спущенными штанами за рулоном.

Любовь Sams...

да у меня рулон не падает,стараюсь в туалете не суетиться))

Глоупен Тырл

Удачи!

Любовь Sams...

и вам не напрягаться,будьте счастливы

Елена Ванькина

По моему сравнивать отношения с туалетной бумагой, э

Елена Ванькина

По моему сравнивать отношения с туалетной бумагой, э

Елена Ванькина

По моему сравнивать отношения с туалетной бумагой, э