Алексей Стёпин

выехал на встречу, буквально за ночь изменили движение и знак повесили . а я утром сонный и не заметил. прям на дпса

на выезде с бензозаправки . ппц просто бесят эти шкуры)).. хотя сам виноват но блина !..кому любопытно тысячу отдал .

Елена Голикова

Знак остался? Или они его забрали с собой?

Mesut Ay?n

а ты поинтересуйся у них по ГОСТу ли установлен знак, если да то на нем должен быть инвентаризационный номер и как минимум он должен просматриваться с расстояния 30 м. если этого нет то ты имеешь право на него не обращать внимания мало ли что там хулиганы написали.. . а вообщк в гугле поищи видео Дорожный Контроль, там часто такое разбирают