Ел
Елена

Как можно спать под раздельными одеялами? Вы охренели? А как же обниматься? Одеяло, говоришь, забираю, так борись, блин, тебя бы в Спарте со сколы скинули, слабое ты отродье😁

Ответы
Юрий Трубин

Согласен полностью! Да и вообще лучше без одеяла. Прекрасно выглядишь, правильно рассуждаешь.... Идеальная женщина! А с тобой поди ещё и выпить и покурить можно? -(шутка, такой анекдот есть😉)

Ел
Елена

🤣🤣 я знаю этот анекдот)))

Сергей Пастухов

Спальный мешок - отличная штука! Не "кокон" а одеяло с молнией по периметру. Можно состегнуть 2 одеяла в один большой мешок. Двое свободно помещаются. При желании и трое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😘😘😘... без одеяла с вами я готов... ведь энергичен я и смел... согреет нас Любовь...и жар красивых наших тел....

Юрий

Слухи про сбрасывание со скалы в Спарте - это скорее миф. А спать под одним одеялом нереально по трем причинам

Ел
Елена

По каким?

Юрий

Жарко. Это раз.

Ядерный Гриб

обезьяна взяла в руку палку и стала человеком, человек взял селфи палку и процесс пошёл в обратную сторону

Ядерный Гриб

не за что. Серьёзные ошибки были?

Ел
Елена

Достаточно, чтобы жизнь изменилась.

Ядерный Гриб

Глобальная катастрофа?

Ел
Елена

Нет. Это не хорошо и не плохо, просто стало по-другому.

Ядерный Гриб

Согласен, категориями мыслить примитивно

Лев Полыковский

Выберите что-то одно: обниматься или драться под одеялом, купите одеяло побольше и все проблемы.

Виктор Шаламов

Под одним одеялом слабый будет зябнуть. Озябши будет. Придётся ему дерябнуть. Вы этого хотели?

Улугбек

Это, Леночка, лишь Ваша... НЕДОРАБОТКА. Подумайте-ка на своими царскими превосходствами...

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣недоработка?)))

Улугбек

Именно!!!☝️💁‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Жертвоприношение было, и он стал чистым и без всяких изъянов душевных волнений)

Владимир Игнашов

о как....) так уж лучше и спать ...раздельно ...как бы чего не случилось ..))😲

Селия Вымри

Нет у нас подушки, нет и одеяла. Жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало

Леонид

Сейчас, на счастье, не надо бороться. Взял второе одеяло и спишь спокойно

Елена Данилова

Нееее😕😕😕 своя норка...запутаться и ноги не мерзнут

Это Я

вот так ночь борись, днём трудись... никакой личной жизни))

Андрей Науменко

Да легко. Обнимаемся до сна. И не только обнимаемся.

Борис Кучеренко

зачем вообще с таким(такой) ложиться в одну постель

Странник

мож ваще без одеяла...друг о друга..вот согревание)

Александр

🤣😛🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Костя

ага... в браке таки научился спать под одеялом ((((

Ма
Максим

Правильно)) одеяло скинуть обнять и согреть)))