Позитиф_Фный Человечек

Чем посиделки отличаются от застолья?)

Ответы
Сергей Павлов

Чем отличается честная женщина от потаскухи? Честная женщина - честно ложится спать утром. А потаскуха - потаскует, потаскует, и уснёт с вечера.

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Светлана Грибкова

на посиделках делами занимались( шили ,вязли),застолья -это за столом сидят кушают выпивают.

Сергей Павлович

Застолье это дорого . много. с тостами ! А посиделки что есть , то и съели и выпили!!!

Андрей

Посиделки, это что то скромное, а застолье, это всегда с размахом))))))

Олег Самохин...

Посиделки- это корпоратив... а застолье- эх развернись душа....

Де
Дед'уктор

Посидел - просто посидеть, а застолье -- еще и пожрать..))

Се
Серж!!!!

от застолей - выносят\\вывозят \\провожают -- а от посиделок проводят до постели

Де
Дед'уктор

)))Ой, ой, ой. Посидели и в кровать..))

Се
Серж!!!!

)))) неее - ведь они сидят за столом или на диване )))_- и явно не в вухуюс

Де
Дед'уктор

Аааа))) вот последнее слово твоё по слогам прикольно читать))

Се
Серж!!!!

ооой не на сухую --))) явно - бухашки глатнули )))

Де
Дед'уктор

Да)) я догадался, но опечатка прикольная)

Clan

Посиделки - более спонтанный вариант (мне так кажется).

Владимир Зубцов

ПОСЛЕ ЗАСТОЛЬЯ ПОСИДЕЛКИ И НАЧИНАЮТСЯ...

Александр Скачедуб

...наличием спиртного...

Натали

Посиделки плюшки-чай..