He
Helen

Каким образом добиться * Всё включено и время ,и пространство*..*Теория всего*..?

Ответы
Александр

Теорию хочешь? Их есть у меня. Многослойное строение, без промежутков и всё отражается с искажениями от эталона.

He
Helen

Зеркала Козырева?

Александр

Чайный гриб видела? Примерно так, если в плоскости. Только объёмно.

He
Helen

Огого, круто. Медуза Горгона? 😁

Александр

А она тут каким боком? Впрочем, лучше пусть стоит боком, не надо её на нас буркалы пялить.

He
Helen

🤣🤣🤣👍