Николай Рахматулин

Почему ноги пахнут не хорошо ?? Ладно про ноги ясно,а под мышкой почему пахнет??? У меня то они не пахнут и подмышкой такой расклад ,Я про людей с этим дефектом,не комфортно ловить этот ,,Фу,, !!!

Ответы
Региночка:*-)

лично я думаю запах есть не у всех...просто есть люди которые очень много и моментально потеют и им даж диздорант не поможет...! ну да противно..но мы нечем им помочь не можем...

Марина Шеина

А что часто приходится ноги и подмышки других людей нюхать ?

Николай Рахматулин

Приходится часто когда секссом занимаюсь ..

Марина Шеина

Перед сексом надо душ принимать, чтоб таких запахов не было !

Николай Рахматулин

Не всегда предугадаешь когда партнер воспылает желанием ..

Александра Кирамова

потому, что у этих людей сильное потоотделение

Kim Irina Dim'yanovna*

Старпёр. Тупой вопрос.