Сибирский Инквизитор

Я, Противогазов Даниил вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал Великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять законы пионеров Советского Союза!

Ответы
Элис

!???? тетрадку чтоли нашёл советских времён, где на задней обложке это написано...Даже я уже забыла эту клятву!!

Татьяна Енокян

Противогаз от пожара революции не спасет, клянись под водой, с аквалангом

Наталья Андриенко

Принимаем тебя, Даниил! Будь гордостью нашей организации!

Татьяна Тишакова

Бред и жесть никому не нужная информация засоряющая ауру

Сибирский Инквизитор

И, что самое главное, до сих пор меня оттуда не исключили, из чего следует, что я до сих пор Пионер!

Наталья Чудаева

советского союза как и пионеров давно нет, наверно жаль

Сибирский Инквизитор

И, что самое главное, до сих пор меня оттуда не исключили, из чего следует, что я до сих пор Пионер!

Айгуль Бахаева

Ты напомнил этот устав я уже давно про него забыла.

Анна Анечка

вот времена были....и нравы...хочу туда

Вр
Временно

противогаз сними, а то не осилишь

Сибирский Инквизитор

Я бы с радостью, но не могу. Мой Противогаз сросся со мной...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ого, как тебя накрыло! Чё курил? )))

Вик Тори

с какой ноги утром встал

Галя Галина

Вот и выполняйте законы

Елена Любимова

Класс! Я это помню! 🙂

Сибирский Инквизитор

И, что самое главное, до сих пор меня оттуда не исключили, из чего следует, что я до сих пор Пионер!

Алиса Володина

Очень своевременно

Сибирский Инквизитор

И, что самое главное, до сих пор меня оттуда не исключили, из чего следует, что я до сих пор Пионер!

Алиса Володина

Радуйтесь-пионер это первопроходец... У вас еще много дел!!! в жизни

Ba
Basileo

во тя торкнуло 🙂

Сибирский Инквизитор

И, что самое главное, до сих пор меня оттуда не исключили, из чего следует, что я до сих пор Пионер!

Ba
Basileo

да и я

~~
~Ланинья ~

а не поздно ли?)

Сибирский Инквизитор

лучше поздно, чем никогда )))))))))

~~
~Ланинья ~

а может Вы и правы)

Сибирский Инквизитор

И, что самое главное, до сих пор меня оттуда не исключили, из чего следует, что я до сих пор Пионер!

~~
~Ланинья ~

а в Красную книгу Вас случайно не занесли?))

Сибирский Инквизитор

может быть...

~~
~Ланинья ~

забавные у Вас вопросы)