Ekaterina Vasichkina

что прикажете делать с человеком, который наделал всяких мерзостей, а потом рыдает?

Ответы
Шепот

Я догадываюсь,о ком ты...Ну что сказать тебе Ромка-видимо это твой крест!!Терпения тебе дорогой!И еще раз терпения!!Или бросай ее к чертовой матери и начинай все с нуля с новой женщиной!Решать тебе!🤔 🙂

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

А что такое новое,это еще не забытое старое.Да и не старое оно...Оно новее все новых..Ну почему ты мне не встретилась 4 года назад и не рассстравила мою душу..А если подумать,то и я бы заебал тебя своей ревностью...Ведь было бы все также..Встреча два раза в год.по 10-12 дней....Привет моя хорошая.😘

Шепот

приветик))))4 года назад я была замужем!!думала,что на всю жизнь,а оно видишь как получилось...мда....мы предполагаем,а Бог располагает...да и не ужились бы мы с тобой Ром мне кажется)))мы же 2 барана)))))😁 😋

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Че блин,да я бы тебя боданул,и не раз.

Шепот

Ой ли?))Кто кого-то еще?))Фантазёр....😁 😝

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Солнышко милое..Мне кажется ты моя отдушина.Мне кажется я бы за тебя морду бы порвал

Шепот

Надеюсь не мне Ром?)))))))😂давай добавляйся в ок-я тя простила🤗 😘 ☺️

Jon Bon Jovi

Все самое вкусное в семье достается детям. То, что похуже - матерям.
А совсем уж горькое и противное - такое, что даже закусывать приходится, обычно достается бедным отцам.

Владимир Краснопёров

Ай, крокодиловы слёзы. Простишь, а потом он опять за своё. Ну, если такая добрая душа, то проверь ещё разок, но не больше. И предупреди: ещё один выкидон, и давай до свиданья!

Alexander Kromer

"...часовой, ребенка успокойте, чтобы этот мальчик не рудал. Дверь в темницу чуть чуть приоткройте, чтобы он свободу увидал"

Татьяна

Удалить из своей жизни. Есть тип людей: сделать гадость , потом извиниться, потом опять гадость, потом опять извиниться.

Веруня Бадак

если ребёнок, то пожалеть, а взрослого надо проучить и наказать, чтоб не повадно было...иначе ничего не поймёт

Олег Ловдар

Заглянуть поглубже в душу. Бывает в жизни жестокие ошибки совершаем необдуманно , а потом осознаём .

Владислав Васильев

считается, что когда человек плачет, то он добреет. но по жизненному опыту скажу - не всегда.

Ирина

Все зависит от того какие мерзости и как они отразились на том, кому они сделаны))))))

Александр Мазур

Ничего. Рыдать - это слабость. Попробуй все исправить, извенится, и простят ли его

Тамара Гежа

ВЫБРОСИТЬ ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ...И ИДТИ ДАЛЬШЕ...МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕСТОКО...НО СПРАВЕДЛИВО

Тина

противно смотреть на эти слюни. Не верю я этим людям: плача, жалеют только СЕБЯ

Жакс ******

сама знаешь что с ним делать. что бы я не сказал все равно по своему сделаешь

Рая Люба

моя мама иногда может такое учудить. Прощаю. А что же делать. Мама есть мама.

Андрей Андреев

попробовать выяснить почему делал мерзости и почему рыдает для начала

Tatusya )))

Не мешать ему чувствовать себя ничтожеством...может слезами отмоется

Катюша Шагаева

хах, не знаю, ну для начала пожалей, чтоб не рыдал,
а потом накажи его..)

Капитанская Дочка

отшлепать по жопе, поставить в угол, помурыжить немного ... и простить

Павел Семенихин

этого человека не исправить,просто по возможности не общаться с ним

Лида Бавинова

если осознал то подождать -если повторит и слова не сдержит то........