Эс Как Доллар

Поприветствуем новый федеральный округ - Шотландию!

Ответы
Раиса Глинкина

Мне очень понравился комментарий: анг королева нарушила нейтралитет и попросила шотландцев еще раз хорошенько подумать- не будет объединенного королевства. ....ни тебе силовых захватов, ни экономических санкций, ни ввода войск. Подумали. Остались. Мне за державу обидно стало

Олег Сухой

не прокатило ибо как писал шотландец-бард Ричард Берн: "Мы сталь английскую не раз в сражениях притупили Но кучкой золота ведь нас на торжище купили..."

Эс Как Доллар

Красиво, мать его. Прямо как "вересковый мед"

Олег Сухой

это Р Стивен, а он суко англицкий пипл и пиктов последних в балладе умертвил)))

Эс Как Доллар

Это ли не прозорливый взор на ситуацию?

Олег Сухой

им видней было, так сказать руками к ней соприкасались, даже можно сказать лапали в чернилах замызганных ладонями))

Эс Как Доллар

No more regrets

Просто Осень

Носятся с этой Шотландией,она и отделятся-то не очень и хотела.То ли дело Крым!Вот с кого надо брать пример!

Нина Школдина

Называется не мытьем, так катанием. Не получили независимость, но получили какие-то льготы.

Виталий Благов

нифига она не новый округ, 52 процента против отсоединения, так что шотландия в королевстве

Лучезара Фотоновна

По данным опросов, больше всего сторонников независимости Шотландии живет в России:)

Владислава Мека

Так по новостям вроде 52% проголосовали за присоединение к Великобритании...

Эс Как Доллар

Та не, уже российские паспорта начали выдавать

Владислава Мека

Ёёёё, эх...

Людмила Шерстякова

Ну наконец-то и наши женщины начнут носить юбки, перенимая мужскую моду

Татьяна Зимина

да, и в состав России принимаем - Приволжский федеральный округ!?

Эс Как Доллар

Не, в цфо. Вискарь, туда-сюда...

Лиля Тюмина

Уже не попроиветствуем, но кое-что они от Британии получат!

Эс Как Доллар

Пиз дюлей

Светлана Волостнова

То же самое, что и Татарстан в России, ничего особенного

Ал
Алла

не путайте ваши фантазии с объективной реальностью

Татьяна Ф.

Ура! Даешь Луганский и Донецкий федеральные округа!

Людмила Котова

Действительно очень важное событие для всех нас

Елена Любимая

урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Эс Как Доллар

Уже с утра российские паспорта начали выдавать

Солоха

молодцы...Виски приравняют по цене к пакету молока???

Эс Как Доллар

Только этими чаяниями и живем...

Солоха

🍷

*alex *

класс

Ирина Ани

Да вроде бы не свершилось, или у вас другая инфа?

Эс Как Доллар

Уже паспорта российские почти все получили

Ирина Ани

Жаль...что не получилось

Анна Король

Интересно,а русских добровольцев там не было?.

Бонита Димиро

Она решила остаться в составе Великобритании

Фея Луна

скоро будем приветствовать НОВОРОССИЮ!!!)))

Элиночка Самигуллина

Ну давайте поприведствуем.хлоп хлоп хлоп