Паночка)

Подруга заработала за 4 месяца машину, работая в немецкой компании по реализации парфюмов, косметики и средств для здоровья! Как вы думаете реально ли это?

Ответы
Diana Wiedra

Абсолютно не реально. Она вешает вам лапшу на уши! Посчитайте сами, сколько килограммов этого парфюмавам нужно продать за месяц, чтобы обещанных вам пары процентов с продажи хватило на машину.

Владимир Афанасьев

А ты сама начни сильно честно работать даже на нескольких работах и ты это не заработаешь, но долго так не протянешь.

Татьяна Мурашова

а ещё говорят,что живём плохо-это ж показатель как народ процветает и благоухает

Гуля Буданова

Если за рубежом, то может быть. А если в России, то одолевают смутные сомнения!:)))

Ка
Катерина

конечно. Машины разные бывают. Вот у меня знакомый за 20 тыш деревянных купил))))

Станислав Митрофанов

смотря кем она там работала..может она под столом у шефа танцевала

Василий Дочинець

Реально,если зарплата большая,а может и интим предоставляла.

Олег Яковлев

Реально, но к парфюму нужно еще кое что реализовывать

Ivanov Alexander

да, я тоже могу, только этой машиной будет убитый таз

Виталя Бондарев

реально...но это пирамида...мне было предложение уже

Дмитрий Сон

может и на квартиру зароботать подруга твоя

Юрий Плотников

про таких говорят "не плохо пристроилась"

Танюша Трифонова

смотря где работала у нас или за границей

Сергей Скоков

Возможно, если клиентки с лапшой на ушах!

Nur Nur

не нериално толька это не капеика 78 года

Рая Быстрова

надо быть шустрой и иметь много друзей

Natasha Babenko

если много работать то все получиться

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

думаю она что то не договаривает...

Александр ******

да, возможно и больше заработать

Ольга Сукачева

Может быть. А туда всех берут.