Ирина Барсукова

Думали ли мы, что будем с нетерпением ждать отпуска, что бы поехать в холодные страны?

Ответы
Ра
Раиса

мы ездим и поедем в тёплые страны с моими приятными милыми танцовщицами и музыкантками по приглашениям на дни рождения свадьбы....сниматься в рекламе...с большой предоплатой и оплатой за счёт приглашающих милых приятных разумных прекрасных миллионеров миллионерш миллиардеров миллиардерш)))

Luda Larina

Унас холодные страны-это сплитсистемы, под которыми сидим днём и ночью.сейчас жара стоит под 40.а вода в море холодная,теплее будет вода в Каспии в середине августа и сентябрь.

Алексей Лебедевич

Насчет направления отпускного маршрута промолчу, но с неменьшим нетерпением ожидаю отпуска, задерживаемого из-за пресловутой "производственной необходимости"!

Бухгалтерия Каскад

Мне понравилась первая половина вопроса: Думали ли мы что будем с нетерпением ждать отпуска? Я уже нормально лет 12 не отдыхала А раньше каждый год отпуск был

Уго Чавес

Я точно да,не потому, чтобы ехать в холодные страны,мы и так живем в холодной стране,да потому что уже пять лет работаю без отпуска,блин так хочу в отпуск...!!!

Alina Nn

😄 👍 раньше я любила лето, потому что отпуск, отдых и т.д. Потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги....теперь я люблю деньги

Франя

о да я так об этом все время мечтаю если учесть что у нас всегда жарко но когда я приезжаю туда где холодно то думаю как ты быстрее вернуться домой

Boris Lelikov

🙂 За 40 лет горно-лыжные курорты восстанавливают не хуже лазурных берегов.Имел в виду становление и развитие г/л спорта и отдыха.

См-21 См-21

Не если уж отпус то я отрываюсь по полной) ну и я люблю больше тепло поэтому не поеду в холодные страны) с меня достаточно и зимы)

Ольга Малкова

😄, мои друзья мне начале лета сказали:" Все люди на юга в отпуск едут, а ты все на север тянешся")))))))))))) Видимо жизнь заставляет

Евгения Шевелёва

С завистью думая о Куршавеле, не забывайте, что во все времена с наслаждением ездили в Карелию, на Урал и на Камчатку...:))

Ричард Форд

а , что , мне нравиться отдыхать на севере , Ах какая там рыбалка , какая рыба , мечта любого рыбака , а впечатление какое ,

Дмитрий Мелихов

Нам обещали бури и метели, нам обещали снегопады,Но! - Не оправдались данные прогнозы и вместо снега выпало ... говно 😞

Sarman

А почему бы и нет? И раньше такое было. Помните песню: "А я еду, а я еду за туманом, за мечтою и за запахом тайги"

Альфа-Самец

Кажда погода по своему прекрасна: и лето со своим солнцем и ягодами, и зима со своими морозами и Новым годом!

Надежда Агеева

что-то все едут к теплым морям,а там немного прохладнее,чем у нас,а на Север ...не знаю из моих знакомых никто

Александр

Уже давно ни о чём не думаю, просто дома отпуск провожу. Да и за какой ...... куда-то ехать, с нашей зарплатой.

Joshua

Есть такой тип людей, которые не переносят жару, поэтому думаю можно и такой отпуск ждать с нетерпением)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дурь это -на мой оклад = 5 000 рублей право на отдых ( просто насмешка над конституцией ) и вовсе недоступно

Наталья Травкина

А Вам тут что ЖАРКО? Не зачем ждать с нетерпением и так вчера снег был. Считайте что в отпуске уже были