Шу
Шурик

Верно, что человек считающий за унижение кого либо о чём-то просить, значит, что он создаёт такие условия окружающим, чтобы ему принесли сами то, что он хочет?

Ответы
Маргарита Гракович

нет это не значит просто он деликатныи

Шу
Шурик

в очереди дискутировали, мужчина ч палочкой говорит, что не будет просить сесть в офисе на стул, я спросил, почему, он ответил, что это унижение

Маргарита Гракович

да он прав в даннои ситуации

Эльвира

а они принесут?

Эльвира

почему бы и нет... но я в реале выгляжу попроще, чем на этой фотке... а вашего фото нет вовсе )

Шу
Шурик

в моем мире могу выслать, я самый обычный

Эльвира

тут ссылка только на фейсбук. Как в Мире найти?

Шу
Шурик

я уже тебе на мой мир отправил тебе предложение

Эльвира

да

Элла

Верно.

Шу
Шурик

вы считаете, просить для себя, это унижение?

Элла

Я- нет. А кто- то может так считать.