Са
Санта

Какие современные технологии вам не нравятся?

Ответы
Доктор Мотор.

О! Это проще сказать какие нравятся. Вот в моторо строении сейчас такие технологии, что и разбирать не хочется.

Изя Моргенштерн

Всякие автоматы и ракеты. Я за честный бой, дубинами и железяками всякими. Так цена войны острее чувствуется. )

Са
Санта

С таким вооружением войны никогда не заканчивались.

Изя Моргенштерн

А сейчас заканчиваются разве?

Са
Санта

Все же быстрее стали и реже воевать, чем в средневековье, например

Изя Моргенштерн

Сомнительно. Просто мы историю по войнам изучаем. Вот и кажется, что они не прекращались. А те же США, реально каждый год воюют. Уж про жертвы я и не вспоминаю. В средневековье и не было столько народу.

Ирина Гавриловна

Сур.материнство кесарево без показаний донорство половых клеток дети из пробирки...мы хотим обмануть Бога..(((

Alvard Mkrtchyan

Не технология ,а связь Интернет -80% отрицательно отражается на людях

Галина Татаринова

Технологии отъёма денег у населения.

Ир
Ирина

Включение ТРК через приложение

Са
Санта

А что такое ТРК?

Ир
Ирина

Топливо раздаточная колонка

Са
Санта

Это на заправках которые?

Ир
Ирина

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Восьмёрка и десятка виндоус

Са
Санта

А что это бх?

Lukagray

работою в ней это одна из разновидность кали ну обычному юзеру оно менада

Са
Санта

Я из не видовских осей только с линуксовской убунтой знаком немного и ей подобными

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Убунту прикольная)

Са
Санта

И относительно несложная)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пищевые.. но выхода нет...

Са
Санта

Да, не прокормимся без них

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

необходимость применения не означает симпатию ...

Майя Петрова

Умный дом - полная чушь

Са
Санта

Может, ещё поумнеет

Ирина

Видеонаблюдение

Са
Санта

Вам неуютно, когда за вами наблюдают?

Ирина

Когда я знаю, что за мною наблюдают или когда я дала на то согласие - еще ничего. Но вот когда узнаю, что за мной наблюдали , а я даже и не предполагала... неприятно

Са
Санта

Согласен

Админ

политические 🙂

Са
Санта

Когда посредством интернета людям какие-то политические идеи внушаются?

Админ

Политические технологии — совокупность определенных способов и приемов политической деятельности. Короче, как действуют политики современности.

Са
Санта

Да, раньше и слова такого не знали "политтехнологии"

Админ

А теперь Трамп беснуется благодаря фейсбуку)

Са
Санта

Правда, с самого Трампа в осномном ржут все)