Лев Скорпион

как думаете настояшию любовь можно убить или стереть ?
о чем вы жилете в жизни ?

Ответы
Ольга Бекчанова

настояшию любовь нет сожилею что по молодости по глупости всякие поступки совершала не очень хорошие а так все супер

Polska Nacjonalistka

Настоящую любовь нельзя ни убить, ни стереть! Жалею, что не встретила свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ раньше...

[ Мария ]

если она сама уже умерла то можно стереть и убить в себе тоже.главное сила воли)не о чем не жалею))

Ол
Олеся

любовь со временем проходит. ни о чем не жалею

Anastasia S.

Можно разлюбить но помнить будешь всегда

Госпожа Леда

можно, но сложно. не о чем не жалею

На
Наташка

нет любовь нельзя убить