Veronika Gagarina

Купил новую мазда 3. Прохожу обкатку. Можно ли повесить сзади табличку "прохожу обкатку" ? Так как быстро ехать нельзя!

Ал
Александр

Современные двигателя одноразовые - и обкатка им не требуется - 300 000 отъездил-двигатель поменял - и дальше без обкатки ...

Эльдар

Блин ну ты и дятел, ещё и мужик, а не знаешь, что авто уже лет 40 никто не обкатывает .,Слушай ты динозавров видел? Точно ты ВАНЯ, нет ты ВАЛЕРА

Денис

а зачем?? ?
для кого табличка?? ?

ездий нормально как человек

а не как быдло

Руслан

Автомобили все на сегодня и мототехника, как и траkтора и самолёты не подлежат никаким обкаткам. те технологии первобытные ушли в прошлое

Mike

лучше табличка Я ДЕБИЛ полный

Ал
Алексей

Повесь сзади восклицательный знак.
Народ будет знать что ты новичёк за рулём и будут прощать многие огрехи.

Анатолий

повесь табличку я Ваня дурачок. современная машина не требует обкатки. совсем не требует. знаешь как твою новую мазду уже обкатали пока ты ее из салона не забрал. ей на всю жизнь вперед хватит тех пиздюлей что она получила от перегонщиков, от предпродажников

Ег
Егор

Не выпендривайся, до 100 ехать можно, и всем насрать почему ты едешь медленно