Елена Елена

Как вы уговорили родителей купить щенка? И трудно ли с ним?

Лена Зеленина

с собакой нужно гулять, каждый день, в любую погоду, минимум по 2 часа, собаке нужно общение, её нужно не просто любить, а обучать и воспитывать

Мерим Сыдыгалиева

В нашем доме всегда жили собаки. Так что уговаривать не пришлось, родители сами брали собаку, какую хотели. Мама - кормила, папа - гулял, а я - их любила.)

Татьяна Давыдова

Никак не уговорила. Согласились на собаку только когда не стало кота и им самим было тоскливо без живности дома. Но к тому времени я уже училась в университете и подрабатывала, т. е. содержала собаку полностью сама и весь уход и дрессировка только на мне.