Серега Кресников

как уговорить родителей купить щенка

Эдик Белозеров

не как!!! хотя на новый год или в день рождения попраси! мне 13 а дома 1 кошка и 2 собаки))

Юлия Говенько

Незнаю у меня не получилось. Пыталась уговорить купить попугая, джунгариков, морскую свинку. Сейчас хочу черепаху мама вроде согласилась.

Светлана Кузнецова

Тяжко. Я как отец 2-х девочек ни за что бы не согласился на заведение собаки. но есть несколько вариантов: Во-первых собаки бывают разных размеров и если найдут милиписячную собачёнку, которая ходила-бы в лоток с кошкой, то ладно. Также тебе надо уяснить, что щенки требую колоссального внимания. Обувь, мебель и другие вещи могут и будут безжалостно разгрызены-поломаны-разбиты-обписаны. Если есть возможность держать собаку на улице, то намного всё проще.

Лилия Наумова

просто принеси её домой и всё