Денис Верушкин

Как уговорить родителей купить щенка? Родители очень упрямы!

Людмила Брановец

Ахахах) ) Молчала бы ты курочка)) ) 7 лет уговаривала! Ничего полезного сказать не могу. НЕ МОЖЕШЬ ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕШЬ! Вот и все, а если хочешь то всегда добьешься. И еще, не заводи собаку если не знаешь достаточно о породе и вообще о собаках, поговори с собаководами, почитай книжек, интернет. И если вам жалко мебель, обои и вообще ремонт, собаку не советую)

Юрий Шабуров

Омг. зачем тебе собака, если уже есть кот? они могут не ужиться вообще... ну, а если говорить о том, как упросить, то скажу на это вот что: уговаривать? глупо. нужно сначала себя спросить правда ли ты хочешь собаку? будешь ли ты ее кормить, мыть, гулять, заниматься с ней, ухаживать за ней, если вдруг она заболеет? собака, это не кошка, ей не поставишь лоток, с ней гулять надо... хотя, если собака маленькая, то можно и на пеленка.. но это дело не меняет. собака на то и собака. вообщем нужно сначала для себя всё решить, а потом родителей как-то упрашивать. родители никогда не заведут собаку, пока не будет уверены, что ты ответственный человек.. ну, а если тебе хочется гулять с друзьями, посвещать все время себе и друзьям и т. п., то вообще лучше не думать о собаке, потому что не фиг скидывать все обязанности на родителей.

Тэране

ты же белый кот как ты ужевешся с собакой?

Юлия Глазихина

Зачем уговаривать? ) Откажитесь от щенка и всё)

Оксана Иванова

Я в свое время просто поставила их перед фактом, просто принесла животное домой и сказала что я буду за ним ухаживать и точка! Родители повозмущались, но в итоге сами полюбили.

Lydmila Timashkova

давай тебя удочерю? Моя дочка никогда ни кого не просила. А я всегда любила животных

Вадим Терещенко

7 причин купить ребенку собаку

Причина 1. Домашние животные избавляют от стресса
Причина 2. Ребенок полюбит природу
Причина 3. Животное=спорт
Причина 4. Домашние животные очень забавные
Причина 5. У детей развивается выдержка
Причина 6. Домашние животные становятся отличными друзьями
Причина 7. Дети становятся ответственными

Вот полная версия
http://superpesik.ru/7-prichin-kupit-rebenku-sobaku.html

Виктор Витальевич

А ты просто задумайся. . Почему же родители в тебе сомневаются? М? Может, ты давала повод? ..
Я уверена, что это не из белого листа вылезло. . Да и потом. . С появлением собаки, ты (скорее всего) забросишь своих "старых" животных! У тебя же кот и кролик, верно? Так вот, это ОГРОМНЕЙШИЙ стресс для них!!

Екатерина Комарова

Привет, не слушай никого. У меня - та же история. Это просто реакция взрослых, им надо обязательно сказать НЕТ. Я готова ухаживать за собакой, даже если кровь из носа!... Если ты тоже, значит так и объясни родителям. Скажи, что на них эта проблема не ляжет. А вот у меня родители ни в какую, хотя бесплатно раздают щенков.... чихуахуа...