Профиль Удалён

Мне воин вереска оставил,уходя,печаль..в обмен на радость,что ему в дорогу пожелала.И у любови не бывает жала.Она всегда дарует лишь начало?

Ответы
Гай Марий

Все что бы Маша ни писала...Прекрасно, прям как кусок сала...Как под водою звон бокала...Как на морозе вкус металла...

Гай Марий

я золотую вам монету дам взамен...что б вставить зуб могли, тот что мне дали на обмен

Капа Магна)

Гай зажиточный) у него и чай есть, и сахар, и конфеты, и монеты)

Профиль Удалён

Так этаж клёва.. Толька мне ничо ни нада.. ))) Ни ем я ни монет ни шыкалада))))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

и галеты с билетами

Капа Магна)

Подозреваю, что таким образом у него излишки и скопились))

Юрий

У вас,государыня,утонченная натура............... 🌹

Профиль Удалён

Да, бывает... штырит иногда!))))))))))))))))))))))))))))

Юрий

Вот и прекрасно! 🌹 🌹 🌹

Юрий

🙂

( пояс верности .......))))))

Александр Мелкумян

Приветик !

Профиль Удалён

Здравствуйте!)

Александр Мелкумян

Как настроение

Профиль Удалён

А.... ни рыба-ни мяса! ))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Мелкумян

А где живёте город