Адресат Выбыл

Рекламная компания одной известной фирмы подверглась жесткой критике за участие в ней тучной,но естественной и счастливой в своем ожирении модели. Почему бодипозитив уже не в тренде?🤔

Ответы
Романа

Обожаю жизнерадостных нестандартных людей, которые не стремятся стать такими как все. Сейчас, к сожалению, индивидуальность не в тренде.

Адресат Выбыл

Так почему же бодипозитив не в тренде?

Романа

Большинство стремятся к стандарту во всём: внешний вид, одежда, поведение, быт, хобби, воспитание детей, отношения. Неординарные люди раздражают.

Адресат Выбыл

Тучных граждан тоннами,что тут неординарного?

Ел
Еленка

ЗОЖ дорого стоит. Вложились в него. Рухнет ненароком

Ел
Еленка

Вот и ответ. Продажи надо увеличить средств от....)

Адресат Выбыл

В данном случае это антиреклама получилась

Ел
Еленка

Подача не важна) важна выгода

Адресат Выбыл

Выгода все же из чего-то складывается

Ел
Еленка

Спос решает все

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, видимо,слишком задела их эта модель

Адресат Выбыл

Вот вам делать нечего-забивать голову толстушками))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) Вы меня сходу просто ошарашили вопросом,не нужны они мне.. но ответить я должна была..

Адресат Выбыл

Хорошо😊

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я рада ,что услышал