По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

🖼
вот зачем телеге 5-е колесо. 😉 У вас было нечто подобное? 😉

Ответы
Алекс Венцель

Снимок скорее всего для прикола: Система крепежа не позволит прикрутить к автомобилю колесо от телеги, да и не валяются они на улице...))))))))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

это снимок 1959 г.

Алекс Венцель

Это ничего не меняет...

Николай Симоненко

У меня не выйдет.У меня переднепиводная.А ему и докатка подойдет😂

Fedor Shkenev

МЫ как-то бревно к 9ке снизу привязывали вместо заднего колеса

Александр

🖼

Niherasebeblia

не было...у меня "жыгулей" ваще никогда не было!

Павел Пахин

ща на ВАЗЕ очень приличные машинки делают 👍

Niherasebeblia

не знаю,одно время в 90-е гг."жыгули" продавали в Израиле очень дешево и многие их покупали.потом начались проблемы с постоянными ремонтами и запчастями,которые стоили как для мерседеса. выручала русская смекалка.приспосабливали запчасти от "фиата". но кончилось тем,что салон закрыли после того,как продали за год 3 машины всего! кстати "Нивы" раскупали очень хорошо. практически джип по стоимости легковушки!

Павел Пахин

Сейчас они минивэны выпускают , седаны и ...типа НИВЫ то то ....в мокм регионе они не пользуються спросом ...а так , отзывы не плохии.

Niherasebeblia

учти,что в нашем климате корпус должен быть с антикоррозийным покрытием!

Павел Пахин

Эти излишества в прошлом ! Ща такие машины все делают 5лет и ....

Владимир Жогло

Все происходящее в зтой стране