Ма
Макс

- Доктор, а от чего это лекарство за 1000$?
- Это от лишних денег!!!😁

Ответы
Сергій

Скажите, а вот тут в счете прокатило 2000₴, это что? Вычеркиваем, не прокатило(((

Ой Ля Ля

Вот бы я смогла себе позволить такое купить

Ал
Алекс

Таблетки для ума) смотрел сюжет?

Александр Шебалин .

Да,есть такое.

Александр Шебалин .

Просто сейчас народ думает,что если большая цена,значит хорошее,не подделка.Я сам попал на такое.В одном месте крем стоит 147-руб.,в другом 2000 с лишним,и тоже-самое.Естественно я подумал что которое за 2000 не поддельное.Потом проконсультировался у врачей,оказалось всё тоже-самое,только цена разная.

Tатьяна

💴💷💶🤗👍

Добрая Фея

Это точно

Ма
Макс

😉

Марго Беккер

😆👍😜

Александр Грызлов

Точно

Майя Петрова

👍😆

Не
Неподарок

👍🤣

Ольга🌹🌷🌺

😁

Ма
Макс

😉

Валерий Ратников 🇨🇳

😢

ОК
Оксана Кошевая

😂

Ал
Алекс

Ку