Кы
Кысь

Как отмахаться от эвакуаторщиков и ДПС, если машинка сломалась и получилось её увести с проезжей части, но сдохла она все равно в неположенном месте?

Ответы
Костя Кузнецов

Дать по лицу ГИБДДшнику, машину увезут, но это уже не будет такой проблемой🤣 шучу, не тратит нервы и забрать машину где положено, а когда заглохла, на парковке надо было утолкать или отбуксировать

Валерий Герасимов

А зачем отмахиваться????.. Машину там бросить собираетесь???

Кы
Кысь

Пока жду помощи)

Вадим

Ничего не скажу....Мне с велосипедом намного проще.

Александр

На верёвочку, или закатить куда можно.

Кы
Кысь

Коробка автомат. Машина даже заводится

Александр

Тем более. Если коробка крякнула, на месте автомат не сделать.

Ivan Kucaev

это не наказуемо .

Кы
Кысь

Они же не знают что она сломалась. Они видят, что она стоит там, где нельзя

Ivan Kucaev

а ты скажи им .

Кы
Кысь

Ну вот и охраняла)

Сварог

На буксире уехать

Николай Смирнов

Битой.