Данила Цветков.

Ты уже не мальчик , юный барабанщик . А когда Вам стало все по барабану ? Или Вы все еще боретесь с жизнью?

Ответы
Татьяна Садыкова

Может, не совсем по барабану, но стала проще относиться к происходящему после слов соседки о том, сто к близким людям нужно относиться более внимательно и терпеливо, пока они живы. После смерти это уже не нужно. С той поры я стала понимать, что главное в жизни - жизнь и здоровье близких людей, а остальное всё мелочи жизни, не стоящие наших переживаний.

Nikolai Garskov

"Куда такой годится маленький? Ну разве только в трубачи! Н:у а ему все не почем. Ну трубачом, так трубачом!")))

Данила Цветков.

Тоже маршировал в детстве ? Я только эту строчку и вспомнил .))

Nikolai Garskov

Память освежить возможно!)))

Зинъ Черн

Жизнь стОит любить, а не бороться с ней, только приходит эта мысль обычно в поздние годы

Михаил Пухов

Нет. Я всегда меняю то, что в силах, и не заморачиваюсь по тому, что не в силах.

Татьяна Ведрова

Не нужно бороться......нужно ЖИТЬ))) жить с удовольствием и любить жизнь)))

Елена Данилова

А установка : мне все по барабану. ..разве это не борьба?одна из форм?

Данила Цветков.

Да Вы умны , как я погляжу , да это одна из форм , отрицание самый глубокий вид борьбы. Он толкает на поиск своего варианта решения проблемы . Браво !!!!!

Серый

Недавно стало всё по барабану. Живу только для своей семьи.

Олег Демидов

Когда "барабан стал плох", а я усвоил, что - не бог.....

На
Наталия

Там еще одна песенка была - "Коричневая пуговка"

Данила Цветков.

Совсем не помню.

На
Наталия

Забей в гугле - поржешь

Данила Цветков.

Спасибо за наводку.

На
Наталия

Не... реально...

Дождавшаяся Любви

Полагаюсь на мудрость вселенского разума

Данила Цветков.

Но он молчит как партизан , или что шепчет не внятное.

Татьяна Tatiana

борюсь, конечно.... с переменным успехом...

Данила Цветков.

Значит успех все же присутствует ? И это уже радует.

Татьяна Tatiana

да, присутствует!

Лира Мальцева

нет,просто живу и наслаждаюсь процессом

Данила Цветков.

А процесс увлекает или все таки жизнь?

Ирина Таций

жизнь прекрасна ,что с ней бороться 😊

Галина Сопот

Как только " поставила детей на крыло"

Данила Цветков.

Высоко иль далеко , летают ? Или хотя бы не падали.

Галина Сопот

Пока друг друга не обременяем - сыны в одном городе... доча далековато в Японии

Валентина Колупаева

Борюсь, и фиг меня кто нибудь сломит

Аптер Пётр Яковлевич

С жизнью бороться не надо.Надо жить

Васильевич

Петр Сомойлов! Есть любители Алисы?

Maria-Luisa

Сложный вопрос. Вся жизнь борьба...

Светлана Андрейкина

Да нам давно уже все по баарабану.

Галина Дьячина

Да просто живу...хорошо на пенсии!

Галина Дьячина

Начала ходить..значит будет бассейн и фитнес..интеонет

Данила Цветков.

Если есть возможность , посоветовал бы прорубь . В нашем клубе есть женщина 78 лет , бабушкой ее называть нельзя , загрызет . Так в ней столько жизни , не нарадуешься , ныряет за милую душу.

Галина Дьячина

Нет..просто обливаюсь..

Данила Цветков.

Ну или так , тоже хорошо.